Практически в каждой паре в процессе полового акта партнер приходит к финалу быстрее, чем его избранница. Чтобы в такой ситуации не выглядеть эгоистом, необходимо научиться доводить девушку до оргазма уже после эякуляции. Есть несколько простых способов.
Стимуляция клитора пальцами, языком (нежно, ненавязчиво). Важно не упустить момент и продолжить половой акт до тех пор, пока партнерша не даст знать, что ей достаточно.
Секс-игрушки. Если есть сомнения и неуверенность в своих силах, поможет фоллоимитатор. Сайты интим товары предлагают широкий ассортимент вспомогательных средств к улучшению качества секса. Например, фаллосы для разных видов стимуляции: точки G, точки К, глубинной точки, стимуляции клитора и анального отдела.
Стимуляция сосков, ягодиц и других эрогенных зон. У каждой женщины на теле есть особо чувствительные зоны, которые напрямую связаны с клитором и вагиной. Их активная стимуляция способствует более быстрому наступлению оргазма. Партнеру необходимо определить эти точки и научиться нажимать на «кнопки» удовольствия.
Если свидание еще в проекте, но мысль о нем уже заставляет нервничать и нагнетает страх перед предстоящим сексом, желательно подчеркнуть для себя некоторые особенности, которые нужно учитывать перед вступлением в интимную близость с избранницей.
1. Выдержка и терпение. Женский оргазм наступит быстрее, если ее возбуждение дойдет до крайней точки. Девушка должна желать своего избранника. А для того чтобы партнерша пришла на свидание уже в разгоряченном состоянии, важно дать ей время пофантазировать и в ожидании встречи прокрутить в воображении все: от первого поцелуя до страстного полового акта.
2. Прелюдия. Для того чтобы возбудить женщину, необходимо время. У девушек не бывает моментальной всплеска, возбуждение накапливается постепенно. Поэтому, если есть необходимость довести партнершу до оргазма, важно уделить внимание предварительным ласкам.
3. Чувствительные зоны. Каждый любовник обязан изучить тело избранницы. Эрогенные зоны имеют колоссальное значение в достижении оргазма. Их стимуляция обеспечит более скорый пик наслаждения. Особое внимание заслуживает клитор – маленький, но очень чувствительный элемент женского тела.
4. Правильные позы. У каждой девушки своя физиология и клитор тоже расположен по-разному. Чем ближе его головка к половым губам, тем легче девушке кончить. Оргазм достигается за счет стимуляции головки. Желательно найти такую позу, в которой лобок партнера будет соприкасаться с клитором. Либо активно стимулировать клитор пальцами, языком или секс-игрушками.
5. Общий интерес. Важные факторы полноценного секса – взаимность и доверие. В интимной жизни не должно быть тайн и недоговоренностей. Каждый из партнеров должен знать о предпочтениях второй половины и стараться соответствовать им: откровенные позы, иные виды секса или использование предметов для сексуальных утех и пр.
Женский оргазм требует особого подхода. Только каждая четвертая представительница прекрасного пола способна быстро оргазмировать, остальная преобладающая часть женщин нуждается в чуткости и усиленном внимании со стороны мужчины.
Взяв на заметку вышеперечисленные советы, со временем можно добиться желаемого результата и долгожданного оргазма от своей возлюбленной.

Комментарии запрещены.