Химчистка — это профессиональная чистка одежды, обуви, мебели и других предметов обихода, с помощью специальных реагентов и узкоспециализированной техники. В нашей стране не принято обращаться за помощью к специалистам, так как бытует мнение, что любые пятна можно вывести в домашних условиях. Так ли это на самом деле? Конечно же, нет. Естественно, некоторые виды загрязнений можно убрать при помощи стирального порошка, мыла и другой бытовой химии, однако справиться со сложными комбинированными пятнами на деликатной ткани практически невозможно. Да и стоит ли пробовать, если существует большой риск испортить одежду. Тем более, что стоимость новой вещи в разы больше, чем самая дорогая химчистка.

Химчистка «Унмоменто»: особенности работы

Химчистка «Унмоменто» предоставляет целый перечень полезных и нужных услуг. Это:

  • химчистка и ремонт одежды;
  • чистка и ремонт обуви;
  • чистка мебели и других элементов домашнего обихода;
  • клининговые услуги;
  • реализация профессиональных средств для ухода и стирки.

Причем все эти услуги по чистке мебели могут предоставляться на дому. Для этого просто необходимо вызвать клининговую бригаду в свой офис или квартиру, и наши специалисты наведут там идеальный порядок.

Чистка и ремонт одежды

Это наверное самое главное направление работы химчистки UNMOMENTO. Мастера нашей компании знают как вернуть идеальный внешний вид любой вещи. Для этого они используют самые современные, гипоаллергенные моющие средства на натуральной основе, профессиональные машины для стирки или сухой чистки, а также сушки и глажки. Поэтому клиент получает свои вещи чистыми, ароматными и идеально выглаженными.

Любимая блузка порвалась или на юбке сломалась молния? Ничего страшного, ведь мастера UNMOMENTO легко исправят ситуацию и сделают ремонт любой одежды максимально незаметным. А еще они могут провести полную реновацию любимой вещи — они легко исправят все недочеты, уберут старомодные элементы или же полностью изменят ее фасон.

Ремонт и чистка обуви

Дорогая обувь — это хорошее капиталовложение, поэтому за ней нужно тщательно ухаживать. Наши мастера знают как правильно очистить туфельки от дорожной пыли, а сапоги от соли, и вернуть им первозданный блеск. Также они помогут избавится от неприятного запаха и произведут частичный ремонт или восстановление обуви. С «Унмоменто» ваша обувь всегда будет чистой и опрятной без особых усилий с вашей стороны.

Чистка ковров, мебели и других предметов обихода

От пыли и грязи не можно спрятаться даже в собственном доме, поэтому на коврах и диванах часто появляются разнообразные пятна. Особенно быстро пачкается мебель в семьях с маленькими детьми и домашними животными, поэтому химчистка — это необходимый элемент домашнего обихода. Да и в офисах, и в торговых центрах качественная чистка также необходима, ведь большой поток посетителей также оставляет после себя явные следы своего пребывания. Поэтому в «Унмоменто» мастера работают с выездом на территорию заказчика, чтобы сделать ваш дом или рабочий кабинет снова чистым и презентабельным.

Комментарии запрещены.