Этот вопрос возникает только для небольших газонов. С более крупными из шланга уже никто не поливает, там преобладают газонные дождеватели и ороситель для полива. И они варьируются во многих вариантах, от простых до высокотехнологичных, стационарных или мобильных. Также не беда, если частично поливают соседние грядки. Только цветы нельзя бить отсюда.

Погружной дренажный насос

Стационарно установленные, обычно выдвижные спринклеры питаются по подземным водопроводным трубам. Если включить строку, там написано «вода включена», а выдвижные разбрызгиватели автоматически выдвигаются из-под земли при подаче напора воды. Разбрызгиватели могут подключаться к компьютеру для полива, интегрироваться в интеллектуальную систему полива газов с модулями управления и управлять ими через приложение — даже во время отпускания.

Однако Окончательные разбрызгиватели настроения на возможность выбора области. Если вы хотите изменить дизайн сада, переустановите его инструменты с трудом. Возможен ли полностью автоматический полив, зависит от использования, от производства водопроводной трубы. Если у него слишком мало давления, вам могут поливать разные участки сада один за другим. Давление легко определить самостоятельно, измерив, за время выполняется определенное 10-литровое ведро под краном. Если это длится 30 секунд, все может затянуться.

Классические квадратные и круглые спринклеры

Выбор дождевателя для газона обычно зависит от размера и формы газона. Классический прямоугольный разбрызгиватель подходит для прямоугольных газов, а круглые разбрызгиватели заменили на округлые. Обаму также можно отрегулировать по секторам, чтобы они шли по одной стороне или выборке. Имеются также богатые модели дождевателей для газона, которые позволяют установить различное расстояние распыления, а затем максимально точно отрегулировать его для газона. Даже газоны неправильной формы поливаются до края без потери передвижения.

Круглые разбрызгиватели обнаруживают большие площади вращающихся рукавов, чем квадратные разбрызгиватели. Специфическими формами являются разбрызгиватели, которые выбрасывают потоки мелких капель воды и поэтому идеально подходят для газонов на склонах, так как вода может медленно просачиваться и не стекает с поверхности без использования. Однако дождеватели орошают только небольшую площадь. При рассмотрении напора воды импульсные оросители имеют наибольшую площадь охвата, но их не следует задерживать в захвате у растений. В этих моделях форсунка устанавливается на основную ось.

Комментарии запрещены.