Красные церковные свечи являются особенными, ибо они символизируют собой цвет крови Христа, даровавшего людям жизнь вечную. Во всех храмах в течение 40 дней после Пасхи принято возжигать именно такие свечи, поскольку в течение этого периода Христос находился в кругу учеников после собственного Воскресения. Если вас интересует вопрос, где купить красные церковные свечи, то заказать их можно у нас. Красные церковные свечи изготавливаются из парафина с помощью современного импортного оборудования. Массовый выпуск изделий позволяет снизить стоимость продукции данной категории.

Характеристика красных церковных свечей из парафина

Свойства, присущие парафиновым церковным свечам:

  • гладкость;
  • прочность (на конечном этапе производства свечи охлаждаются ледяной водой);
  • отсутствие подтёков при горении (парафин просто испаряется).

Подобный товар не крошится и даёт долгий и ровный огонь. Использовать его можно и во время церковной молитвы, и во время домашнего обращения к Господу. После того, как завершается праздник Вознесения Господня, красные церковные свечи исчезают с прилавков до наступления следующей весны.

Поставки нашего свечного завода

Предлагаем закупать у нас эти изделия — оптом или же в розницу (доставка осуществляется по Киеву и по всей Украине). Сотрудничество с нашим предприятием всегда выгодно для заказчиков.

Церковные свечи чёрного цвета

В чёрные церковные свечи, изготовленные из парафина, добавляется древесный уголь (эти изделия часто называют кадильными, а иногда их именуют монашенками). Они создают ровное горение, причём с отсутствием эффекта копчения. Чёрные свечи на территории храмов обычно применяют во время литургий. При их помощи также можно совершать обряды за пределами церкви (то есть, в квартирах или домах). Их возжигают, чтобы с молитвами обойти собственное жилище.

Производство и сбыт чёрных церковных свечей

Мы не только производим, но и реализуем вышеописанную продукцию, отвечающую высоким требованиям качества. Как правило, эти изделия поставляются в связке, масса которой равна примерно 2 кг. Товар отпускается заказчикам не только оптовыми партиями, но и поштучно (в розницу). Покупки доставляются клиентам по всем городам Украины, причём это делается максимум за 3 дня. Оплату заказов можно производить любым способом — либо наложенным платежом, либо безналичным расчётом.

Комментарии запрещены.