С каждым годом спрос на свечную продукцию заметно увеличивается. Наша компания «Сandy Light» на протяжении многих лет занимается производством и продажей свечей не только оптом, но и в мелкую розницу. Свечи, которые производят наши профессиональные мастера, всегда выглядят изумительно и отличаются высоким качеством, потому что при их создании применяют только самые лучшие ингредиенты немецкого производства.

 В ходе проводимых нами исследований было выявлено, что вещества, которые входят в состав каждой нашей свечи полностью соответствуют необходимым стандартам, а также совершенно не представляют опасность для здоровья человека и окружающей среды. 

Мы вкладываем всю свою любовь и душу при создании каждой отдельной свечи, чтобы она долгое время делилась с вами теплом и хорошо освещала помещение. Именно благодаря свечам можно создать фантастическую атмосферу уюта и сказки, а также можно шикарно оформить ими любую комнату. 

Самые распространенные варианты применения: при чтении молитв, гадании, как источник освещения, в виде оригинального декора, при ароматерапии, в процессе всевозможных религиозных праздников, например: венчание, крещение и другие церковные мероприятия. 

На сайте представлен невероятно большое количество различных свечей: 

  1. столовые —  могут иметь совершенно разную форму и цвет;
  2. церковные — производятся исключительно из воска пчел;
  3. хозяйственные — являются наиболее дешевым вариантом, делаются из белого парафина;
  4. декоративные — способны преобразить любое помещение, могут быть многоцветными, резными и даже в виде оригинальных статуэток небольшого размера.
  5. парфюмированные — пользуются фантастической популярностью из-за необыкновенных ароматов древесных, цветочных, цитрусовых и многих других. 
  6. гелевые — состоят из глицерина, используют их для создания уникальных композиций в специальной прозрачной посуде.  
  7. пеньковые — выделяются довольно габаритным диаметром и отсутствием подсвечника;
  8. чайные — отличаются плоской формой, напоминающей «таблетки», находятся они в алюминиевом корпусе.

Разумеется, что это не весь ассортимент того, что представлено в нашем свечном интернет-магазине. Кроме этого, мы с большим удовольствием изготовим любые свечи по вашему желанию. Покупайте у нас красивые свечи по доступной стоимости и наслаждайтесь невероятным теплом, которое они выделяют. 

Оплата и доставка 

Купить любую продукцию через сайт очень просто. Для максимального удобства мы предлагаем совершить оплату следующими способами: банковской картой, на расчетный счет, наложенным платежом. 

Осуществляем оперативную и своевременную доставку заказа в Киеве и по всей Украине. 

Ежедневно ждем вас за покупкой высококачественного свечного товара.

Комментарии запрещены.