Руки — визитная карточка человека. Поэтому не важно, мужчина Вы или женщина, нужно следить за их внешним видом, и регулярно посещать мастера ногтевого сервиса. Профессиональный маникюр — это не только эстетический внешний вид рук и ногтей, но и профилактика некоторых заболеваний, связанных с отсутствием надлежащего ухода.

Если Вы ищете, где сделать маникюр в Голосеевском районе Киева, рекомендуем салон красоты Sonce — https://salon-sonce.com.ua/ru/manikyur-goloseevskiy-rayon/. Это место, где Вы можете побаловать свои ручки и ножки приятными процедурами, и в тоже время отдохнуть в расслабляющей обстановке и выпить чашечку ароматного кофе или чая. Пока Вы будете наслаждаться атмосферой тепла и уюта, мастера салона будут предоставлять Вам качественный сервис.

В зависимости от особенностей Вашей кожи и состояния ногтевой пластины, опытные специалисты подберут максимально подходящий процедуры. Это может быть классический маникюр, аппаратный или европейский, который показан при тонкой, нежной и неярко выраженной кутикуле.

Если клиент страдает от чрезмерной сухости кожи, или же просто хочет придать рукам нежности и бархатистости, то в данном случае ему предложат процедуру парафинотерапии. В салоне действует скидка при покупке абонемента на 10 процедур (ручки + ножки).

Также Вы можете дополнить маникюр возле метро Голосеевская стойким гель-лаковым покрытиям. Оно сделает ноготки более крепкими и придаст им невероятный глянцевый блеск. Вы сможете 3-4 недели наслаждаться созданным дизайном, и при этом не отказываться от повседневных дел.

Для достижения изумительного результата, мастера используют только качественные сертифицированные материалы и профессиональное современное оборудования. Они обязательно учитывают пожелания, но в то же время отталкиваются от модных тенденций текущего сезона.

В салоне Sonce также максимально ответственно подходят к вопросу безопасности. Здесь используется четырехступенчатая технология очистки инструментов, которая включает в себя дезинфекцию, предстерилизационную очистку, собственно стерилизацию и последующее хранение в стерильных крафт-пакетах, которые вскрываются непосредственно при клиенте.

На сайте салона Вы можете посмотреть фото работ, почитать отзывы клиентов и ознакомится с прайсом.

Записывайтесь на профессиональный маникюр или педикюр в салоне Sonce в Голосеево и будьте идеальны до самых кончиков ногтей.

Комментарии запрещены.