Для обеспечения сохранности имущества и надежной защиты дома от вторжения злоумышленников сегодня предлагаются различные охранные системы. Каждая из систем имеет и достоинства, и недостатки. А также современные системы охраны отличаются между собой по оборудованию, стоимости и способом передачи информации. Одной из таких систем охраны является пультовая охрана жилья и IP камера.

Данную систему используют как для обеспечения надежной защиты жилых помещений, так и промышленных объектов. Она обходится значительно дешевле, чем использование физической охраны, обеспечивает полноценную защиту в течение суток, исключая человеческий фактор. Кроме того, пультовый вид охраны не только препятствует от проникновения посторонних лиц на охраняемый объект, но и обеспечивает полную безопасность от возгорания.

Объект, который нуждается в охране, оборудуется проводной или беспроводной сигнализацией, системой видеонаблюдения и имеет канал радиопередачи и GSM. Система видеонаблюдения значительно повышает качество охраны и безопасности квартиры, а использование радиоканала и GSM – надежность передачи сигнала на пульт управления. Если вы заключили договор с охранным предприятием на оказание услуг, то связь объекта и ЧОП производится круглосуточно. Владелец квартиры в случае тревоги на объекте получает SMS сообщения.

Итак, пультовая охрана квартир имеет ряд преимуществ.

— надежная защита от взлома и проникновения посторонних лиц в квартиру;- защита от пожара;- круглосуточный мониторинг охраняемой квартиры;- удаленный контроль доступа;- относительная дешевизна;- оповещение владельца квартиры через SMS сообщения о тревоге;- легкая установка;- простота в эксплуатации;- моментальное реагирование охранной группы.

Комментарии запрещены.