Футболки с логотипом сегодня очень популярны. С помощью такой футболки можно точно выделится из толпы и быть неповторимым.

Сегодняшний клиент очень переборчив, и ему уже не подходит надпись “я самая красивая”. По этому рынок не стоит на месте, и предлагает на выбор все новые виды красок, и технологий нанесения печати.

Изготовление футболок производится тремя способами. Самым распространенным способом является шелкография. Таким способом можно напечатать большое количество футболок за один раз. Самое новейшее оборудование по печати на футболках вы найдете у фирмы Фолио Пен. Фирма выполнит заказ любой сложности качественно, быстро, а главное недорого. Посмотреть каталог продукции вы можете в интернет магазине РПК Фолио вам помогут с выбором наилучшего варианта для вас.

Другим способом печати на футболках является  термотрансферная печать. Печать с помощью такого способа происходит не сразу на изделие, а сначала на бумагу. Такой вид печати позволит вам нанести печать в труднодоступные места.

Третьим методом печати является принтерный транфер. Такая печать подходит для того чтобы быстро напечатать единичный тираж. Хватает правда такой футболки на 2-3 стирки.

В мир развивающихся технологий невозможно уследить за всеми новинками, думаю, появится еще много видов печати на футболках, но на сегодня лучшим вариантом считается шелкография.

Комментарии запрещены.