Для каждого маленького именинника его день рождения – это самый яркий и ожидаемый праздник. Ведь он становится отличным поводом не только для встреч с родственниками и друзьями, но и временем получать долгожданные подарки. Вручив ребенку воздушные шарики Маша и Медведь, вы сделаете его праздник незабываемым, и подарите ему только самые приятные воспоминания.

Шары «Маша и Медведь» – незаменимый атрибут любого подарка

Подготовка ко дню рождения занимает много времени и сил. От того, насколько успешно пройдет этот праздник, зависит настроение маленького именинника. Если вы хотите подарить ребенку только самые яркие эмоции, преподнесите ему на день рождения шары в виде Маши и Медведя. Эти персонажи полюбились многим фанатам одноименного мультфильма. И мальчики, и девочки с восхищением наблюдают за приключениями девочки и ее косолапого друга, сидя у экранов часами.

Шарики в форме или с изображением Маши и Медведя будут уместны на любом детском торжестве. Из них можно составить оригинальную композицию, которая мигом поднимет настроение ребенку и заставит его восхищенно хохотать, удивляясь необычайно яркому оформлению и реалистичному изображению его любимых персонажей.

Шары «Маша и Медведь» можно дарить в сочетании с другими надувными сферами. Например, крупный шарик Маши сочетается с розовыми и белыми шарами. Такой подарок подойдет для девочки, в то время как мальчику лучше преподнести композицию из шариков других цветов, дополненную большим шаром Маши и Медведя.

Шары для определения пола ребенка – удивите гостей своего торжества!

Одним из самых важных событий в жизни каждой пары можно без преувеличения считать день, когда они узнают пол своего будущего малыша. С важностью этого момента не сравнится ни один другой, поэтому каждая семья хочет сделать его особенным. Для этого достаточно купить шар “Мальчик или девочка”.

Надувные сферы для определения пола ребенка бывают разными:

  • 1 крупный шар, наполненный конфетти соответствующего цвета – если пара ждет рождения девочки, конфетти будет розовым. Если вскоре на свет появится мальчик, внутри сферы будет голубое рассыпчатое конфетти;

  • 1 большой шар в сочетании с розовыми и голубыми надувными сферами – это целая композиция, которая украсит праздник и сделает его незабываемым;

  • коробка-сюрприз, внутри которой находятся сферы голубого или розового цвета – открыв ее, будущие родители узнают пол своего малыша.

Разнообразие вариантов позволит выбрать идеальную атрибутику для проведения праздничного мероприятия каждой семье.

Комментарии запрещены.