Продюсеры Потап и Ирина Горовая рассказали о причине распада группы «Время и Стекло».
На днях во дворце «Украина» прошел прощальный концерт коллектива «Время и Стекло». Как это было, мы показали в большом репортаже.

В тот же день продюсеры группы «Время и Стекло» – экс-супруги Ирина Горовая и Потап – пролили свет на будущее Нади Дорофеевой и Позитива. Но сначала они признались, что задумывались о новом составе коллектива. Правда, вскоре передумали.

Потап и Ирина Горовая собирались создать новый состав группы «Время и Стекло». По словам Потапа, его команда даже напрямую спросила об этом фанатов группы, предложив оставить франшизу «Время и Стекло».

«Фанаты написали нам: «Придумывайте другую группу с новым названием. Мы хотим, чтобы «Время и Стекло» остались с Надей Дорофеевой и Позитивом», – поделился Потап.

Надя Дорофеева в прозначном платье засветила попу
Продюсер Ирина Горовая прекрасно понимает, почему фанаты так трепетно относятся к составу группы «Время и Стекло».

«Невозможно повторить Надю и Позитива, – сказала Ирина Горовая. – Так же, как невозможно было бы повторить Потапа и Настю Каменских или Меладзе и Брежневу».

Теперь экс-участники «Время и Стекло» пойдут каждый своей дорогой: Позитив продолжит работу в группе Mozgi, а Надя Дорофеева станет сольной певицей.

«Это как раз тот самый момент, когда Надя Дорофеева созрела для создания своего сольного проекта, – сказал Потап. – К тому же Позитив очень крутой автор и продюсер. Поэтому они оба готовы меняться».
Теперь фанаты с нетерпением ждут презентацию сольного проекта Нади Дорофеевой.

Комментарии запрещены.