Муж изменил 1-2 раза и чувствует вину за свой поступок Как правило, в таких случаях мужчина устал от семейного быта, обыденности. Хочется новых ощущений. При встрече с друзьями или на корпоративе он может переспать с другой женщиной под воздействием алкоголя.

Однако потом будет чувствовать вину за свой поступок. Он любит свою жену, не хочет разрушать брак из-за мимолетной ошибки, которую жена может трактовать как вескую причину для развода. Признаки: будет дарить подарки, уделять больше внимания жене, помогать по дому и т.д. если жена будет разговаривать с изменившим мужем, глядя ему прямо в глаза, он обязательно будет отводить взгляд от неё. первое время после измены он будет вздрагивать при каждом звонке.
Муж периодически изменяет Если у мужчины долгое время нет секса с женой, он будет искать его на стороне. Это вовсе не значит, что он не любит свою жену и по этой причине ей изменяет. Нет. Скорее всего, он много раз стучался в закрытую дверь, и в какой-то момент ему это надоело. И он нашёл утешение в постели других женщин. Он ведет двойную жизнь, являясь одновременно и примерным семьянином, и альфа-самцом. Признаки: «задержки» на работе частые встречи с друзьями в развлекательных заведениях мужчина стал больше следить за своей внешностью увеличились финансовые растраты телефон, соц.сети под паролями в сумке/карманах можно найти презервативы венерическая болезнь, подаренная любовницами мужа Муж изменяет с другой женщиной на протяжении долгого времени Это случай намного серьезнее двух вышеперечисленных. Первое время мужчина сможет старательно скрывать отношения на стороне, но через время, увидев, что у него получается вести двойную жизнь, он расслабится и признаков будет предостаточно. Признаки: стал нервным и раздражительным, может закатить скандал и уйти из дома (делая вид, что это из-за ссоры) стал чаще уезжать в «длительные командировки» знакомые часто говорят, что видели его с женщиной не расстается с телефоном, уходит в другую комнату при звонках не проявляет инициативу в постели с женой, стал равнодушным дома не хватает некоторых вещей мужа замкнутость, нежелание делиться новостями с работы мужу нет дела до семейных праздников снял обручальное кольцо волосы на одежде, царапины на спине, запах женских духов. Главное, не бить тревогу раньше времени. Один признак из вышеперечисленного списка мало, что доказывает. В жизни бывают разные ситуации. Однако если совпадает несколько признаков, стоит задуматься.

Комментарии запрещены.