Модельеры и модные дома в осенне-зимнем сезоне предлагают большое разнообразие моделей, фасонов, необычных цветов, использование узоров. Дизайнеры предлагают сместить акцент с брутальности и мужественности в сторону экстравагантности и спортивного стиля. По-прежнему, не теряет своей актуальности классический стиль, но в него вносятся изменения, которые придают образу динамики и новизны. Также продолжает набирать популярность стиль спорт-шик. В таком образе удобно сходить на свидание, в кино или на прогулку с друзьями и близкими.

Основные тренды мужской моды:
— использование леопардового или цветочного принтов в оформлении костюмов и рубашек;
— модным аксессуаром является сумка через плечо;
— яркие цветовые решения классических костюмов, использование необычного кроя;
— по-прежнему актуален классический силуэт брюк и пиджака.

Костюм

Мужской костюм классического кроя не теряет своей актуальности. Осенне-зимний сезон 2020-2021 не стал исключением. Только дизайнеры предлагают немного видоизменить классический вариант. Вместо привычных серых, черных, темно-синих оттенков, лучше выбрать классический костюм карамельного, песочного, горчичного, бежевого цветов. Также стоит обратить внимание на геометрический принт, костюм в полоску или клетку. Клетка — фаворит этого сезона не только в женской, но и в мужской моде.
Чтобы создать повседневный лук, который можно носить не только на работу, но и во время неформальных встреч, стоит сочетать пиджак из твида или денима с джинсами которые можно приобрести на сайте https://diverse.com.ua/shtany/ и удобной обувью спортивного фасона.

Если планируется участие в торжественном мероприятии, лучше отдать предпочтение не галстуку, а яркой бабочке.
Основные тренды современного брючного костюма сезона осень-зима 2020-2021:
Костюм-тройка. Предпочтение отдается жилету контрастного цвета с металлическими пуговицами.
Двубортный приталенный пиджак. Он хорошо сочетается как с брюками, так и с джинсами.

Приталенный пиджак и укороченные брюки. Особенно хорошо такая комбинация будет смотреться в вечернем луке.
Вельветовые и велюровые костюмы. Ткань согреет в холодную погоду и поможет чувствовать себя уютно.
Спортивный костюм, но не предназначенный для тренировок. Современные модели стиля спорт-шик разработаны для отдыха в непринужденной обстановке.

Джинсовая одежда

Деним уже давно стал классикой мужской моды. Сегодня в джинсах можно появиться даже в офисе или на деловой встрече. В осенне-зимнем сезоне дизайнеры рекомендуют создавать образы, полностью состоящие из джинсовых вещей. Не обязательно все предметы должны быть одного цвета. Наоборот, свободная куртка может отличаться по оттенку и цвету от брюк. Например, голубая джинсовая куртка в сочетании с белыми джинсами. Финальную точку в таком образе поставят белые кроссовки или кеды и модная сумка через плечо.

При выборе джинсовой одежды лучше отдавать предпочтение вещам, не имеющим строгий силуэт, модели оверсайз. Они помогут создать модный образ стиля кэжуал.
Не стоит забывать о модных аксессуарах. Они помогут завершить образ и правильно расставить акценты. Очки, модные головные уборы, сумки, часы, кроссовки, ботинки и модные туфли. Правильно подобранные аксессуары способны разнообразить гардероб и создать необходимое настроение.

Комментарии запрещены.