Ловить восхищенные взгляды и чувствовать себя на высоте в новом платье — мечта любой женщины. Идеальный крой и роскошные ткани брендовой женской одежды способны преобразить. 

Платья Elisabetta Franchi — воплощение женственности и сексуальности. Хотите стать королевой? Выберите модель, подходящую под ваш тип фигуры. Мы расскажем как не ошибиться в процессе. 

Платья Elisabetta Franchi

Платья Elisabetta Franchi: выбираем по типу фигуры

Условно женские фигуры делятся на 5 типов:

  • песочные часы;
  • яблоко;
  • груша;
  • перевернутый треугольник; 
  • прямоугольник.

Ориентируясь на особенности своего сложения, удастся подобрать идеально сидящее платье Elisabetta Franchi. Девушкам-«песочным часам» подходит одежда с акцентом на талии. Ремни, пояса или контрастные элементы придадут силуэт еще более соблазнительным. Выигрышные фасоны — платья футляр, трапеция, с завышенной талией. 

Женщинам со сложением «яблоко» лучше выбирать платья с акцентом на зоне декольте. Удачно будут сидеть на них платья Elisabetta Franchi из струящихся тканей с запахом. Оптимальная длина — до колена или чуть ниже. Скроют массивные бедра и живот модели в пол с мягкими складками. Подходящие фасоны — А-силуэт, платья с завышенной талией.

Девушкам с небольшой грудью и широкими бедрами подойдут модели, акцентирующие внимание на плечах и зоне декольте. Уравновесить грушевидный силуэт помогут рукава-фонарики, вставки из кружева на лифе или спине, карманы на груди. Эффектно будут смотреться платья Elisabetta Franchi с бантами на лифе трапециевидного силуэта. Выигрышные фасоны — платья-рубашки, платья-пиджаки, модели трапециевидного силуэта.

Фигура «перевернутый треугольник» нуждается в визуальном расширении бедер. Подойдут платья с баской, пышной юбкой. Отлично сузят широкие плечи модели с одной бретелью. В коллекциях Elisabetta Franchi вы найдете платья с плиссированным, многослойным подолом, которые зрительно увеличат бедра. Удачные фасоны — платья-рубашка или пиджак, с запахом, платье-баллон.

На девушке с невыраженной талией и примерно одинаковыми по ширине плечами и бедрами подойдут модели с V-образными вырезами или горловиной «хомут». Удачно сядут короткие платья Elisabetta Franchi  с отделкой бахромой, а воланы или баска «сделают талию». Подходящие фасоны — платья с запахом, футляр, баллон. 

Платья Elisabetta Franchi

Платья Elisabetta Franchi: как определиться с цветом

Золотое правило при выборе цвета платья — зоны, нуждающиеся в коррекции затемняются. Пышные формы станут еще массивнее в одежде с крупным и ярким принтом. Лучше отдавать предпочтение моделям с мелкими спокойными узорами.

Выбирая одежду учитывайте тон кожи. На девушках с теплым оттенком хорошо смотрятся бежевые, коралловые, солнечно-желтые цвета. В коллекциях платьев Elisabetta Franchi вы найдете подходящие модели.

Обладательницы холодного подтона кожи потрясающе выглядят в платьях спокойного синего, розового или изумрудного цветов. А вот от кричащих оранжевого и желтого нужно отказаться.

Комментарии запрещены.