Косметика – самый простой и безболезненный способ визуального уменьшения носа, увеличения глаз, коррекции губ. С помощью неё можно легко спрятать «мешки» под глазами или убрать несколько десятков лет.

Одним словом, современная жизнь без туши, румян, хайлайтера и прочей декоративной косметики трудно воображаема, да уже и недопустима. Ведь именно они и помогают придать коже свежесть, сделать необходимое скульптурирование и расставить нужные акценты.

Чтобы не прогадать с покупкой, выбрать косметику высокого качества и по соответствующей стоимости (без лишних наценок) – обратитесь к сайту Vcene.com. Его удобство, прежде всего, в том, что он предлагает сравнить цены на товары Украины, ознакомиться с отзывами реальных покупателей, добавить характеристику интересующих товаров к сравнению и осознанно выбрать интернет-магазин для совершения покупки.

Полезная декоративная косметика

Для создания нужных эффектов, подчеркивания достоинств и маскировки недостатков – следует обратить внимание на представленную декоративную косметику раздела каталога «Красота и здоровье. Макияж».

Лицо. Ни один макияж не обходится без тональной основы, бронзера, хайлайтера, консилера, корректора, пудры и румян. Чтобы результат был успешным, а поставленные цели достигнуты, особенно важно учесть:

• Цвет и текстуру тонального крема;
• Способность бронзера подчеркивать и немного усилять загар;
• Какие именно зоны нужно «подсвечивать», чтобы выгодно подчеркнуть рельеф лица;
• Насколько планируемый к покупке консилер сможет нейтрализовать цвет кожи и скрыть морщины;
• Какие румяна больше всего нужны – кремовые, сухие, либо жидкие;
• Нужна ли шариковая, либо крем-пудра, или достаточно классической рассыпчатой, либо компактной.

В общем, не всё так просто, но зато, изучив и ответив себе на все эти вопросы, вы можете легко и быстро, по максимально выгодной цене, заполнить свою косметичку нужным товаром (например, брендовой тушью нужного оттенка, люксовым блеском для губ или стойкой матовой помадой).

1. Глаза. Одно из самых главных – выделить и подчеркнуть глаза. Ведь именно они помогают передать отношение к человеку, эмоции, мысли. Потому, база для стойкости, глиттеры для яркости и тени, тушь и карандаш – обязательные инструменты для работы над образом.

2. Брови. Такая деталь задает характер всей внешности, особенно форма бровей и цвет. С помощью карандаша, краски, теней или туши – легко скорректировать любые брови и усилить их яркость и выразительность.

3. Губы. Раз макияж губ – самое сложное, что есть в искусстве визажа, то и подходить к нему следует вооружившись правильными инструментами. А благодаря удобным фильтрам сайта и подробному каталогу (в котором собраны самые выгодные предложения со всех крупных интернет-магазинов Украины) – вы легко подберете себе блеск, помаду или контур по сниженной цене.

4. Демакияж. Ещё один залог успешного образа – чистая и ухоженная кожа. А для этого требуется всегда полностью убирать остатки косметики с лица. В этом помогут лучшие брендовые средства от интернет-магазинов с высоким рейтингом.

Комментарии запрещены.