В нашей компании вы можете купить или арендовать медицинские кровати которые предлагает магазин Медтехника, а также противопролежневые матрасы к ним. Ассортимент продукции — это сертифицированные медицинские комплексы для ухода и лечения людей с тяжелыми заболеваниями, инвалидностью или в старческом возрасте. Все они призваны максимально облегчить состояние человека и повысить эффективность медицинских процедур. Наша продукция предназначена для тех, кто ухаживает за родственниками или работает в сфере медицины.

В наличии популярные модели кроватей разных видов. Это удобные механические кровати со вспомогательным функционалом, а также автоматизированные электрические модели с легким управлением на ДУ.

Терапевтические и реанимационные кровати оснащены всем необходимым для полноценной медицинской помощи людям, не способным самостоятельно ходить, вставать, переворачиваться. Мы предложим разнообразные решения для самых разных ситуаций, будь то уход за больным с инфарктом, переломом, параличом, отсутствием конечностей, экспресс тесты на коронавирус можно приобрести на сайте https://rehamed.in.ua/ekspresstest-na-koronavirus-covid19-ncov2019-sarscov2-25-7893.html

Наша продукция пользуется спросом среди частных покупателей, а также у коммерческих медицинских центров и частных медицинских работников. Для каждого у нас есть выгодное предложение, способствующее миссии щадящего и эффективного лечения людей в очень тяжелом состоянии здоровья.

Самые современные медицинские кровати и принадлежности

Предлагаемые модели — это новейшие разработки в сфере медицинского оборудования. Кровати снабжены удобными колесами и фиксирующими тормозами, состоят из нескольких регулируемых секций для переключения между нужными положениями. Большинство снабжены туалетным устройством, держателями для вспомогательных приспособлений, препаратов и принадлежностей. Противопролежневые матрасы с массажем и регулируемым давлением эффективно решают проблему болезней кожи при долгой неподвижности.

Преимущества нашей компании

Помимо высококлассного медицинского оборудования и аксессуаров мы предлагаем европейский сервис и выгодные условия покупки либо аренды. Мы сотрудничаем с крупными прямыми поставщиками и имеем богатый опыт в отрасли, поэтому можем предложить:

оптимальные цены на новые кровати и выгодные тарифы по аренде; широкий ассортимент специализированных моделей кроватей и матрасов; удобный выбор и покупки прямо на сайте, экспертные консультации; помощь в правильном выборе кровати покупателям, не работающим в медицине; сертифицированная продукция, максимально эффективная и абсолютно безопасная; официальная гарантия качества и заключение договора для защиты ваших потребительских прав; бесплатная доставка и сборка на месте установки.

Если вам нужна доступная по цене кровать для болеющего родственника либо целый реанимационный комплекс для палаты в клинике, мы предложим вам наиболее подходящий вариант.

Комментарии запрещены.