Стилисты и визажисты считают, что правильно подобранная форма бровей, придает красоту лицу. Чтобы знать, какая форма подходит женщине, не нужно ходить по салонам, следует посмотреть в зеркало, то что дала нам природа, вот настоящий идеал, главное уметь правильно их подчеркнуть с помощью карандаша и цвета.

Чтобы сделать приятное другу или близкому человеку, можно изготовить на заказ принт на футболке, который будет символизировать дружеские или романтические отношения. Принтом, может стать: совместная фотография, фраза или знак.

Рекомендации визажистов

Многие специалисты считают, что нужно подчеркивать естественную красоту и не гнаться за модой, так как сегодня выщипывая волосинки полностью, мы повреждаем волосяной фолликул, поэтому рост волосинок замедляется или отсутствует, но что делать завтра когда в моде будут широкие брови, но у женщины уже нет достаточного количества волосинок, чтобы соответствовать моде?

Нужно корректировать очертание, с помощью карандаша, его подбирают в зависимости от цвета бровей и волос, можно поиграть с оттенком и сделать их светло-коричневыми или темными.

Следует правильно укладывать волосинки, для этого можно купить специальную кисточку или использовать более простой метод. С помощью зубной щетки, можно отлично уложить волосинки и распределить цвет по всей продолжительности бровей. Также объемность и линию, может подчеркнуть правильно подобранная прическа.

Подбирая изгиб, следует помнить, что он должен естественно смотреться на лице и дополнять образ, а не выделяться на фоне лица.

Принт на футболках с обладательницами красивых бровей

Если вы любите бьюти индустрию и следите за модой, можно сделать принт на футболках с любимыми кумирами. Так на футболки, могут быть нанесены модели: Джиджи Хайди или Кара Делевинь, которые стали популярными благодаря своей ширине и изгибу бровей.

Выбирая собственную линию бровей и ее толщину, следует помнить, что из-за слишком широких, может выглядеть лоб или подбородок большими, тяжелыми или непропорциональными. Поэтому чтобы всегда выглядеть привлекательно и естественно, следует перед тем, как выщипывать волосинки, прорисовать форму и ширину карандашом, а после приступать к непосредственному формированию.

Чтобы быть особенной следует выбрать собственную форму бровей, а для того, чтобы быть индивидуальной в стиле одежды, можно заказать футболку с оригинальным принтом.

Комментарии запрещены.