Детские коляски 3 в 1 универсальны. Их называют коляски-трансформеры. Но почему 3 в 1? У них три блока, которые попеременно монтируются на шасси. Это люлька, прогулочный вариант и автокресло. Поэтому если нужно в путешествии или просто в продолжительной поездке один блок снимается и ставится другой.

Коляски детские 3 в 1 – практичное решение для родителей, стремящихся купить обычную люльку для новорожденного, прогулочный вариант для ребенка постарше и чтобы совсем не заморачиваться больше на этом вопросе еще и дополнительно автокресло для перевозки малыша в личном транспорте. Подобная коляска пригодится на любом этапе жизни крохи. Она будет комфортна для ребенка и решит многие проблемы родителей, максимально облегчит их жизнь.

Коляски 3 в 1 обычно применяются с самого появления крохи и до того, как ему исполнится 3 года.

Преимущества колясок 3 в 1

  1. Главный плюс универсальных конструкций трансформеров заключается в том, что они подходят для всех возрастных групп, начиная с самого рождения и заканчивая достижением трехлетнего возраста. Их можно задействовать хоть летом, хоть зимой.
  2. Автокресло – прекрасное решение для путешествия, поездки. Брать с собой коляску не нужно, понадобится только шасси и автокресло, которое без проблем устанавливается на основу.
  3. Дополнительно в комплектацию коляски 3 в 1 входит просторная сумка для покупок, что снаружи напоминает транспорт для ребенка.
  4. Коляска три в одном дополняется дождевиком, сеткой от насекомых, защитным чехлом.

Нельзя не сказать о недостатках. Основной недостаток подобных колясок – это их объем. Иногда конструкция плохо помещается в общественный транспорт или совсем не помещается в багажник. Поэтому нужно обязательно провести необходимые замеры. Из-за многофункциональности и современных технических решений стоимость подобной коляски большая. Прогулочная часть на подобном шасси фиксируется очень высоко, поэтому даже поросшего ребенка необходимо подсаживать в коляску, а потом вынимать, поскольку вряд ли он сможет самостоятельно выбраться. В то же время прогулочный блок на коляске трансформере достаточно громоздкий, поэтому многие родители со временем предпочитают приобрести коляску полегче.

Использование такой коляски рассчитано на продолжительный период, поэтому она должна быть высокого качества, надежной. Все крепления, которые работают безупречно, а также механизмы складывания – гарантия того, что коляска прослужит указанный срок, и до достижения трехлетнего возраста такой конструкцией можно пользоваться без риска и ожидания поломки.

Комментарии запрещены.