Каждая мама достойна хорошего подарка на свой день рождения, потому что каждая мам а- самая лучшая и любимая для своего ребенка. Какой же подарок выбрать, чтобы порадовать свою маму и оставить ей добрую память о празднике? Мы систематизировали разные идеи и варианты подарков. Но решать, конечно же,Вам. Одно знаем точно- дарить нужно с любовью и тогда подарок будет самым желанным!

Подарки, радующие глаз — картина с красивым пейзажем, элегантная статуэтка или цветочное панно в спальню. Такие подарки придутся по вкусу мамам, ценящим прекрасное. Заметьте, что даже при скромном бюджете можно найти достойные вещи или…изготовить что их своими руками! Поверьте, мама оценит Ваши старания.

Подарки для красоты – это может быть какая нибудь новинка косметологии- крем для лица или для век,комплекс по уходу волосами и т.п. Такие подарки, с одной стороны, всегда востребованы, особенно если мама тщательно следит за своим внешним видом. Но с другой стороны, чтобы подарок пришелся кстати, нужно знать тип и особенности маминой кожи и разбираться в тонкостях ухода за волосами. Если не уверены, просто подарите маме сертификат на обслуживание в хорошем СПА-салоне!

Подарки для домашнего уюта- очень порадуют маму, которая непрестанно заботиться о своих домочадцах. Однако подарок должен быть сюрпризом, поэтому: банальной сковородке предпочтите аэрогриль,также хорошим подарком будет набор кастрюль akval.com.ua/Кастрюли_Бергофф. Если Ваша мама делает много заготовок- кстати придется кухонный гаджет, шинкующий и натирающий овощи-фрукты в два счета. Если она много времени уделяет уборке, подумайте о моющем пылесосе или пароочистителе. А если Вы пока не можете позволить себе приобрести дорогостоящую технику – просто сделайте генеральную уборку в канун маминого дня Рождения или изготовьте новые украшения для штор в ее спальню. Только представьте, как она обрадуется!

Подарки для работы – тут все зависит от вида деятельности Вашей мамы и отведенного для подарка бюджета. Ежедневник- вариант практически беспроигрышный, при этом можно заказать именной и с нужными графами и разделами внутри. А может быть сертификат на прохождение курсов по повышению квалификации, о котором так мечтает Ваша мама? Книга-справочник в подарочном варианте по интересующей ее тематике, оригинальная шариковая или перьевая ручка с выгравированным маминым именем и должностью… А может быть, просто изящная кофейная чашечка, из которой так приятно будет выпить кофе в обеденный перерыв — выбор огромный!

Подарки для спорта, отдыха и хобби- отличный вариант для мам, которые ведут активный образ жизни. Маска с трубкой для плаванья,абонемент в спортивный клуб, интересная экскурсия в новое место или набор для вышивания бисером- решайте сами. Ваша мама очень оценит, если при выборе подарка, Вы подчеркнули ее личные интересы и продемонстрировали уважение к ее увлечениям.

Подарки «культурные» — предпочтут мамы, которые интересуются прекрасным. Купите билет в театр на премьеру- и сходите вместе с ней! А может быть, мама обожает классическую музыку? Тогда сводите ее в филармонию, а в антракте непременно угостите бокалом шампанского. Здесь хороши также будут походы в музеи, может даже с персональным экскурсоводом. Или выберите маме подарочную книгу о знаменитых полотнах мира- она будет в восторге!

Радуйте Ваших мам и пусть они будут счастливы!

Комментарии запрещены.