Наши дети так быстро растут, и, конечно же, нам хочется максимально подробно запечатлеть каждый момент их жизни. Первый день рождения, первый поход в детский сад, первый звонок, выпускной — сколько всего им предстоит в этой жизни! Празднования дня рождения занимает особое место в этом списке.

Подготовка к его празднованию — ответственное и сложное мероприятие. Ведь день рождения — это самый волнительный и ожидаемый день для каждого ребенка. Поэтому стоит заранее озаботиться организацией торжества. Это выбор места проведения праздника, выбор его тематики, поиск аниматора и выбор детского фотографа. Ведь именно фотограф позволит вам сохранить воспоминания о празднике навсегда.

Для начала определитесь с тематикой дня рождения — это основа вашего праздника. Вот несколько идей, которые помогут сделать праздник вашего ребенка запоминающимся!

— Батутная вечеринка. Дети обожают прыгать! Почему бы вам не отправиться с ними в батутный комплекс? Уверяем вас, такой день рождения запомнится имениннику и его гостям надолго!

— Супергеройская вечеринка. Дети обожают супергероев! Закажите аниматора в образе любимого героя вашего ребенка, и его счастью не будет предела!

— Шоу мыльных пузырей. Беспроигрышный вариант! Такое шоу порадует как малышей, так и детей постарше, да и взрослым гостям будет интересно наблюдать за происходящим.

— Научное шоу. Идеальный вариант для детей постарше. Таким образом вы сможете совместить образование с развлечением.

— День рождения в пейнтбольном клубе. Оригинальный праздник, о котором долго будут вспоминать именинник и его друзья! Веселое и активное мероприятие для детей от 10 лет.

— Пикник. Этот вариант подойдет для празднования летом. Вы можете организовать пикник как у себя на даче, так и в городском парке или на природе за городом. Мягкие пледы, шарики, пицца, воздушные змеи и настольные игры — все что вам нужно, для того, чтобы организовать веселый праздник для ваших детей!

Организуйте яркую фотозону для всех гостей. Украсьте ее шарами, гирляндами с фотографиями именинника и большими надписями. Или же вы можете арендовать уже готовый стенд. Купите аксессуары для фотосессии — картонные усы, короны, очки и таблички. С их помощью вы сможете сделать кучу забавных фото и изрядно повеселитесь.

Если вы ищите фотографа на детский день рождения в Киеве, рекомендуем вам Анастасию Моисееву — https://photomoiseeva.com/detskij-den-rozhdeniya.html. Она снимает детские праздники на протяжении уже десяти лет и имеет большой опыт работы с детьми разных возрастов.

Комментарии запрещены.