Свадьба – это очень важный день в жизни любой девушки. Неудивительно, что в этот день невеста хочет поразить окружающих своей красотой. И следует знать, что свадебная прическа в Киеве зависит не только от платья и тематики свадьбы, но и от цвета волос девушки.

Свадебная прическа в Киеве играет важную роль в том, в каком настроении будет находиться невеста на протяжении всего торжества. Так что позаботиться обо всем необходимо заранее, в том числе и заблаговременном выборе мастера. Опросите своих подруг, знакомых: возможно, у кого-то из них найдутся контакты хорошего парикмахера. Узнайте, выезжает ли он на дом, ведь провести день в дороге – не самая лучше перспектива для невесты.

Создайте пробную прическу, если вы, конечно, не хотите получить «кота в мешке». Как правило, плата за такую процедуру меньше раза в два, два с половиной. Зато можно будет сразу увидеть, пойдет ли вам эта прическа, действительно ли она вас украшает и гармонирует с платьем.

Чтобы не приходилось постоянно поправлять свадебная прическа в Киеве, выбирайте только высококачественные укладочные средства (пенки, муссы, гели, лаки для волос). Только в таком случае можно будет гарантировать то, что ваша прическа выдержит такой долгий марафон поздравлений и фотосессий.

При создании образа не усердствуйте с блестками и украшениями. Тем более, если у вас в планах достаточно яркий и броский макияж.

Если у невесты нет челки, то стоит убрать волосы назад. Сзади можно создать гульку с ниспадающим хвостом. А в качестве украшений можно использовать объемные цветы или винтажные заколки. Или же можно создать контраст с помощью узкого светлого ободка.

Другим вариантом прически для невесты-брюнетки являются объемные кудри. Они отлично будут смотреть с белой или бежевой лентой. Такая прическа добавит невесте романтики и очарования. А, собрав кудри, можно закрепить их диадемой. Только перед этим лучше зафиксировать их лаком.

Если же невеста носит челку, то подойдет филировка с последующей укладкой. Сами волосы стоит зафиксировать в высокую прическу и их можно перетянуть жемчужной нитью. А чтобы прическа гармонировала со всем образом, то лучше всего добавить к платью жемчужное ожерелье и браслет.

И, наконец, последнее: не экспериментируйте с волосами непосредственно перед свадьбой (не стоит красить их, стричь).

Свадебная прическа в Киеве, сделанная в салоне красоты Marigold, поможет сделать Ваш образ совершенным и непревзойденным!

Комментарии запрещены.