Церемония сочетания узами брака с молодым человеком – самое счастливое мгновение в жизни каждой девушки. Глаз радуется, когда лицо невесты сверкает радостью и счастьем. А еще лучше если это великолепие дополнено женственным уникальным одеянием от производителя свадебных платьев Armonia. Что же делает их такими особенными и на что обратить внимание при подборе? Здесь стоит учитывать целый ряд критериев.

Первый этап


Сначала можно ознакомиться с тем, что предлагается в модных тематических журналах. Роскошный образ роковой дамы или более скромный вариант – будущая жена по-своему представляет себя в роли новобрачной.



От разглядывания картинок стоит переходить к действиям и отправиться в салон, где можно купить свадебные платья оптом. Часто получается так, что в процессе примерки, мнение молодой существенно меняется.



Совершить обычную покупку очень легко. Но подобрать что-то действительно стоящее – настоящий талант.

Оттенок



В современных бутиках можно встретить как традиционные белые, так и популярные пастельные тона, цвета айвори или слоновой кости.



Тут нет какого-либо универсального решения. Стоит учитывать, что некоторым подходят светлые оттенки, другим – более темные и насыщенные. Это зависит от цвета кожи, глаз, волос. До сих пор многие предпочитают традиционные белые наряды. Они являются символом чистоты и невинности.

Силуэт

Есть несколько популярных типов платьев:

  • годе;
  • А-силуэт;
  • ампир;
  • принцесса.


Годе представляет собой облегающее платье, которое расширяется внизу. Такой покрой является популярным среди множества невест вот уже многие годы. Например, модель BALI из коллекции Wind Rose 2019 поражает своей элегантностью, роскошью и богатством. Она состоит из легкой ткани оттенка мокко, а сверху располагается нежный гипюр. Хрустальная вышивка с объемными цветами придает образу романтичности. Лиф выполнен в форме сердечка. Небольшой шлейф придает образу утонченности и изящества.



А-силуэт – классический прямой наряд с плавным расширением внизу. Он подходит практически любой молодой, а также позволяет скрыть многие недостатки. Ярким примером является ETNA из Wind Rose 2019. Он отлично сочетает шик и скромность. Топ украшен V-образным декольте и вышит цветами и бисером, что добавляет элегантности.



Ампир ассоциируется с легкостью и свободой. Он был популярен еще во времена Древней Греции. Стоит понимать, что такой вариант подойдет не для всех. Его обычно выбирают беременные, которые хотят выглядеть красиво, но при этом не акцентировать внимания на первые внешние изменения.



Принцесса – наряд с пышной юбкой, который подчеркнет красоту и изящество. LISSERO из новой коллекции Wind Rose 2019 станет лучшим вариантом, кто ищет гармоничное сочетание старины и современности. Лиф украшен богатой вышивкой. Образ дополнен роскошным шлейфом.

При выборе главное полагаться на интуицию. Поэтому можно заказать свадебные платья оптом в России.

Комментарии запрещены.