Перчатки из натуральных материалов считаются не только модным аксессуаром, но и помогают защитить нежную кожу рук от мороза, дождя, снега. Перчатки изготовляются из разных материалов: кожа, вязаное полотно, шерсть, искусственные материалы.

Рекомендации по уходу и хранению

Стильные аксессуары из натуральной кожи требуют бережного отношения и соблюдения некоторых рекомендаций при хранении, чтобы изделия служили долго и сохранялись в прекрасном состоянии.

Изделия из шерсти и трикотажа не боятся длительного хранения в шкафу. Даже если они пролежат несколько лет, то останутся в прежнем состоянии. За кожаными перчатками нужен особый уход, чтобы они надолго сохраняли форму и мягкость материала. Модницы, которые всегда желают выглядеть безупречно, должны помнить несколько правил:

  • в случае длительного хранения необходимо укладывать перчатки так, чтобы они не лежали одна на другой, поскольку от этого портится кожа, утрачивает эластичность. Рекомендуется разделить перчатки листом бумаги или натуральной тканью, к примеру, хлопковой;
  • для сохранения прекрасного внешнего вида лучше хранить изделия не в целлофановом пакете, а в мешочке из льняного или хлопкового материала;
  • натуральная кожа портится под воздействием прямых солнечных лучей, высокой температуры, поэтому необходимо тщательно защитить изделия от данных факторов.

Где купить качественные кожаные перчатки

Женские перчатки оптом предлагаются брендом Shust Gloves в разных стилистических направлениях. Натуральная кожа остается наиболее популярным материалом благодаря долговечности, комфорту и отличному внешнему виду. Изделия из нежной лайки всегда являлись признаком безупречного вкуса и элегантности. Производитель предлагает качественные изделия из мягкой натуральной кожи, представленные в богатом ассортименте и разных цветовых решениях.

В каталоге можно найти как классические модели, так и изысканные перчатки с обилием декора для особых случаев, которые гармонично дополнят праздничный наряд. В ассортименте представлены перчатки из высококачественной кожи, которые проходят тщательную проверку качества непосредственно перед отправкой заказчикам.

Благодаря работе без посредников оптовым покупателям предлагаются скидки и участие в программе лояльности. Перчатки предлагаются оптом с доставкой по всем городам Украины, доставка осуществляется предпочтительной транспортной компанией.

Комментарии запрещены.