Первое сентября уже позади, значит впереди нас ждет еще один праздник осени — Хэллоуин. Не важно, что он противоречит нашей культуре и религии. Потому, что в этот день (в 2019 году — это 31 октября) — главное веселье. И чтобы ваши детки или гости смогли отлично отдохнуть и хорошо провести время — необходимо создать нужную атмосферу. Именно о том, как быстро украсить дом на Хэллоуин — и будет иди речь в этой статье.


И так, начнем с самых главных атрибутов.
1. Тыквы. Куда же без них. Они могут быть в виде вырезанных рожиц или просто разной формы и размера. Главное — не скупиться на их количестве. Потому, что именно они есть главным атрибутом. Сейчас в социальных сетях все чаще встречаются маленькие тыковки разных цветов. Можно считать, что это новый писк моды. Но они смотрятся красиво на предметных раскладках. В то время, как на ступеньках или на полу в доме могут потеряться. Хотя маленькие тыковки будут отлично смотреться на праздничном столе. Одним словом, есть о чем подумать и из чего выбрать.


2.Гирлянды из тыкв — отличный способ добавить нужных ноток в интерьер дома. К тому же, такой вид декора можно считать бюджетным и безопасным. Ни какой опасности возгорания или замыкания. Потому, что такие гирлянды работают от пальчиковых батареек. И выглядят актуально даже днем, когда не светят. Такого типа
украшения на Хэлллоуин купить в Украине вы сможете на сайте belamp.in.ua. Тут вы найдете 4 вида гирлянд из тыкв и паутину с пауками.

украшения на хэллоуин украина
3. Летучие мыши. Этот вид украшения можно сделать самостоятельно из черной бумаги. Ими можно украсить окна, стены или даже банки с гирляндами. Для этого нужно свернуть бумагу пополам — нарисовать 1 крыло — потом вырезать — и развернуть. Если не получается это сделать, то вы можете найти в интернете готовые лекала формы летучих мышей. И пользуясь ими — создать свои собственные. Согласитесь, что создать такой декор способны даже дети.


4. Свечи — мистический и уютный атрибут. Потому, что создают особенную атмосферу. Уместными для украшения дома во время Хэллоуина будет пеньковые свечи оранжевого или черного цвета. Свечи можно поставить в банку, а на банку прикрепить летучих мышей — и получится круто. Если у вас на окне или стене весит гирлянда штора, то ее так же можно украсить таким образом. Тогда будет и страшно, и уютно одновременно.


5. Паутина и пауки — незаменимый аксессуар этого праздника. Ими вы можете украсить окно, стены, стол или даже самих себя. Паутину делают из синтетической нитки, которая хорошо растягивается. Одной упаковки хватает чтобы украсить площадь где-то в 4 кв.м. Главное — не бояться ее тянуть. Отличным бонусом есть то, что производители всегда к паутинке прилагают 2 искусственных пауков.
Таким образом, при украшении дома на Хэллоуин обязательно нужно использовать все, что связано с тыквами, пауками и чем-то, что создает дополнительные источники света (свечи и гирлянды).

Комментарии запрещены.