16 июля герцогиня Кембриджская крестила своего третьего ребенка и после этого больше месяца не появилась на публике. Британские СМИ поспешили назвать Кэтрин затворницей, но она недолго оставалась взаперти. Вчера жена принца Уильяма вместе с Елизаветой II и другими членами королевской фамилии отправилась с замок Балморал — резиденцию королевы в Шотландии, где Ее Величество по традиции проводит конец лета.

В Балморал также прибыли принц Уильям и их с Кэтрин дети: 5-летний Джордж, 3-летняя Шарлотта, 4-месячный Луи и другие члены королевской семьи.

По прибытии Кэтрин вместе с Елизаветой отправились в местную церковь Крати Кирк на службу. Вместе с ними, но на других машинах приехали принц Чарльз, графиня Уэссекская Софи, Луиза Виндзор, принцесса Анна, Тимоти Лоренс, Отем и Питер Филлипс. Дети герцога и герцогини Кембриджских остались дома с няней.

Британская пресса отметила, что Кэтрин великолепно выглядит, по-королевски хороша, роды очередной раз пошли ей на пользу. Герцогиня выглядит стройной, но не истощенной, набрав необходимые до нормы килограммы. Многие отмечают, что Кейт буквально светится от счастья.

Комментарии запрещены.