Популярная певица Надежда Бабкина откровенно рассказала о своем замужестве с барабанщиком Владимиром Заседателевым. Поженились они в 1974 году, через год она родила ему сына Даниила. По словам артистки, он очень ревностно относился к ее профессиональному успеху, из-за этого у них часто случались конфликты. А потом, в 1991 году, она случайно узнала, что у него есть другая, и сразу рассталась с ним.
Несмотря ни на что, она сохранила с бывшим супругом хорошие отношения. «Конечно, были слезы и скандалы, было тяжело. С сыном он общался, Даниил уже взрослый был. Потом я хоронила родителей Владимира, помогала ему. Да и его самого тоже. Он все же отец моего ребенка, как можно иначе поступить?», — рассказала Надежда Бабкина в программе «Судьба человека».
Сегодня артистка довольна своей женской судьбой, она уже многие годы счастлива с музыкантом Евгением Гором, и разница в возрасте, он ее младше на 30 лет, не мешает их любви. «Наши отношения начинались не сразу, как-то все само собой произошло. Мы вместе уже 15 лет, оба с тяжелыми характерами, но Женя очень понимающий. Сын тоже его хорошо принял. Сколько за эти годы было слухов, что он — альфонс. Гор уже четыре раза делал предложение, но я все хочу подождать. Если честно, я особо не хочу, и так хорошо живется».

Комментарии запрещены.