Пляжный сезон не за горами, а значит, самое время заняться выбор купальники амареа 2018 каталог который можно посмотреть на сайте fashion4you.com.ua. Стилисты из Беверли-Хиллчс утверждают, что большинство женщин по-прежнему слепо верят распространенным мифам о выборе купальника для определенной фигуры. Они выделили и развенчали 4 основных мифа.

1. Никогда не носить белый купальник. Факт: текстурная ткань и качественная подкладка не дадут купальнику просвечивать.

2. Чем больше закрыто, тем лучше. Факт: порой маскировка может подчеркнуть то, что требуется скрыть. К примеру, шортики привлекают внимание к массивным бедрам, тогда как бикини сидит на теле ровнее.

3. Черное стройнит. Факт: темно-синий, сливовый, коричневый и темно-зеленый работают так же. Вертикальные и диагональные полосы, а также мелкий рисунок делают тело стройнее.

4. Размер купальника совпадает с размером одежды. Купальники, как правило, меньше, чем одежда, т.к. они должны плотно облегать. Необходима предварительная примерка. В магазин за купальником следует ходить с умом. Вот советы стилистов.

1. За день до похода нанести автозагар.

2. Заранее продумать примерно желаемую модель.

3. Выделить достаточно времени для похода в магазин (но не обеденный перерыв).

Как определить, впору ли купальник? 1

. Поднять руки над головой. Верх не должен подниматься. При нагибании грудь не должна вываливаться. Расслабить плечи: лямки не должны спадать. Опустить руки по бокам: грудь не должна выпадать в разные стороны. Сесть на стул: трусики не должны опускаться так, что видны ягодицы. Ну и, естественно, купальник требует правильного ухода. Это: ручная стирка после каждой носки, легкий отжим, сушка подальше от солнца, во избежание выгорания. Не следует носить купальник два дня подряд: спандексу нужно время, чтобы восстановиться. Не садиться на грубые камни или ветки деревьев во избежание потертостей.

Комментарии запрещены.