В настоящее время пышные свадебные церемонии с зажигательным тамадой, конкурсами, обрядами и веселыми танцами, когда собирается много гостей, уходят в прошлое. Современные молодые сами выбирают, как именно будет проходит церемония бракосочетания — с привлечением православных традиций или в экстремальной ситуации, пышной официально или символически. Однако при наличии желания и определенной суммы, мероприятие можно провести в одном из самых романтических мест мира.

Только представьте себе, как вы, вся такая красивая и воздушная в своем очаровательном свадебном платье, идете на встречу своему будущему мужу где-нибудь на Елисейских полях… А какие фото будут! Но давайте рассмотрим разные варианты прекрасных фантазий, которые сегодня так легко воплотить в реальность.

Свадьба на Кипре

Кипр является самым желанным для молодоженов местом благодаря белоснежным пляжам, лазурному морю и сезоном, который длится почти круглый год. Кроме того для острова характерна упрощенная система подачи документов, что очень облегчает процесс подготовки. Провести церемонию можно двумя способами:

— заключив брак в местной мэрии;

— организовать бракосочетание в шикарно оформленной беседке на берегу моря, пригласив нотариуса, что признано молодыми более романтичным.

Организацию свадьбы можно провести самостоятельно при определенном уровне владения английским языком и наличию связей. Гораздо надежнее, хотя и дороже, будет доверить процесс организации туроператору, который специализируется на подобных мероприятиях.

Свадьба в Праге

Столица Чехии по праву считается одним из самых загадочных, романтических и красивых городов. Многочисленные старинные замки и ратуши, овеянные аурой тайны, предоставят возможность для проведения незабываемой церемонии. Свадебные туры, организованные операторами помогут окунуться в атмосферу сказки и тайны. Кроме того архитектурные композиции дают огромное поле деятельности для свадебного фотографа, следствием которого станет великолепный свадебный альбом.

Свадьба на острове Крит

Уникальное место, в котором оживают древнегреческие мифы, предоставляют большой выбор живописных мест для проведения брачной церемонии. Это и многочисленные пляжи, и оливковые рощи, и уютные горные церкви, и обстановка старого города. По желанию молодоженов свадьба может проводиться под водой или по специально разработанному сценарию. Главными атрибутами греческой свадьбы являются живые цветы и оркестр, исполняющий романтическую музыку.

Кроме этого популярными местами для проведения церемонии считаются Венеция, Франция (описали кусочек фантазии во вступительной части), Черногория, Доминикана, Маврикий, Ямайка и многие другие, у каждой пары свои интересы.

 

Комментарии запрещены.