Свадьба — это событие в жизни молодоженов, которое хочется сделать незабываемым и запечатлеть в памяти как самое яркое, теплое, нежное и трепетное воспоминание. Чаще всего будущие супруги готовятся к этому событию не один день, да что там говорить, даже не один месяц. Выбор свадебного платья, бутаньерок, ведущего на свадьбу, свадебных приглашений — это все очень важно для молодожен. Место для проведения торжества выбирают самым тщательным образом, кому-то по душе рестораны, другие выбирают места на свежем воздухе, снимают в аренду парки, базы отдыха и тому подобное, а кому-то понравится предложение провести свадьбу на красивом теплоходе. В этой статье и хочется рассказать о преимуществе проведения свадьбы на теплоходе.

Итак, к выбору теплохода для проведения торжества нужно подходить очень внимательно. Обязательно нужно узнать, сколько теплоход предполагает посадочных мест, во избежание неприятного момента связанного с тем, что гостей на свадьбу пришло немного больше, чем планировалось изначально, а на теплоход пустили не всех. Уточните, сколько работает туалетов, чтобы гостям не пришлось стоять в очереди после отправки теплохода, и вам или организатору свадьбы не пришлось выяснять, в чем же проблема.

Заранее нужно обговорить, как будут располагаться столы для гостей и молодожен, где будет зона для проведения конкурсов, есть ли танцевальная зона на теплоходе, существует ли возможность разместить в этом участке музыкантов на тот случай, если вы предполагаете живой звук и их наличие у себя на свадьбе. Достаточно ли в танцевальной зоне розеток для подключения музыкальных инструментов, микрофонов и другой техники?

Огромным преимуществом проведения свадьбы на теплоходе является наличие кают, в которых после окончания торжества могут разместиться молодожены и их родственники. На теплоходе всегда царит потрясающая атмосфера, отличная от ресторанов, создается удивительное ощущение, как будто вы оторваны от мира, и существуете только вы и ваш праздник. Сами можете выбрать маршрут, по которому идет теплоход или пришвартоваться у берега и не выходить на воду. Многие теплоходы имеют возможность установить на верхней палубе бассейн, что дает возможность сделать свадьбу еще более веселой и интересной. Свадьба на теплоходе уж точно не оставит никого равнодушным, это станет поистине незабываемым событием не только для молодожен, но и для их гостей.

Комментарии запрещены.