У каждой женшщины есть свои особенности, которые выделяют ее среди многих других. Но мы расскажем об особенностях – небольших вредных привычках женщин, которые выделяют их среди мужчин. Именно из-за этого женщины кажется такими милыми и странными.

Сладости. Мы восхищаемся и завидуем тем женщинам, которые спокойно могут провести день, неделю, ме6сяц без конфет, пирожный, тортов, мороженого. Но наверняка им стоит это огромных усилий. Среди мужчин сладкоежки встречаются не так часто, как среди женщин.

Сплетни.Как бы женщины ни старались, перестать обсуждать личную жизнь других людей им не под силу. Иначе о чем был бы разговор с подругой в кафе за чашкой кофе? Или во время обеденного перерыва в офисе? Чем, как не собиранием и распространением сплетен занимаются женщины приличную часть своего свободного времени?

Бывший. Признайтесь, вы ведь заходите на его страницу… Конечно, это просто из любопытства, ничего больше. Вам просто интересно узнать с кем он сейчас, как выглядит, что происходит в его жизни. Это можно понять по фото и статусам, которые он добавляет. А как же тешит женское самолюбие мысль о том, что его нынешняя не акая красивая как вы!

Комментарии запрещены.