Какой же все-таки тяжелый груз ложится на плечи невест. Выглядеть идеально – это целое искусство, а быть идеальной в день собственной свадьбы – это та цель, которую преследует абсолютно каждая невеста в мире. Что делать если свадьба не за горами, а выбор свадебного платья еще не состоялся? Правильно, узнать основные тенденции в свадебной моде на 2018-2019 год, чтобы суметь создать безупречный образ.

 

Пышность


Первое, что хочется отметить — это пышность юбок. Казалось бы — это классика — но дизайнеры решили превзойти сами себя и сделать юбки свадебных платьев ультра пышными, с воланами и оборками, многослойностью и ярусностью.

Банты


Как и в прошлом сезоне популярны банты в качестве декора. Они могут украшать как пояс, так и лиф. Особенно шикарно смотрятся атласные свадебные платья с бантами.

Стразы и бусины

Блеск и манящие переливы — заслуга стразов, жемчуга и бисера, используемого в декоре при пошиве свадебных платьев.

Брюки


Да, уже третий сезон свадебные брючные костюмы и комбинезоны не теряют популярности как среди дизайнеров, так и среди невест.

Кружево


Бессменный тренд. Вечная классика. Оно уже настолько плотно внедрилось в свадебную моду, что практически каждое платье обязательно отделано этим изысканным материалом. Но, кружево кружеву рознь. Хотя сейчас модные дизайнеры представили в свадебных коллекциях, как тонкое и нежное кружево, так и объемные кружевные аппликации.

Минимал


Также достаточно удачным будет свадебное платье, выполненное в стиле «минимализм». Манималистические нотки в свадебной моде придают образу невесты аристократичность. Белые платья, чистого покроя, без лишних отделок и изысков – беспроигрышный вариант.

Декольте


Свадебная мода на сегодняшний день приветствует наличие глубокого декольте. Причем предпочтение отдается не женщинам с формами, а, наоборот, с их, если можно так сказать, отсутствием. На таких леди декольтированные платья смотрятся просто потрясающе.

Лаванда


Пантон года диктует предпочтения, и на подиумах появляются свадебные платья цвета лаванды в пастельном оттенке, а также яркие фиолетовые вкрапления в декоре платья.

Высокий ворот


В моду неожиданно входят свадебные наряды с высоким горлом. При этом с ним потрясающе смотрятся как короткие модели, так и облегающие длинные “русалки” с рукавами.

Длинное или короткое?


Длина макси по-прежнему лидирует. Короткие подвенечные платья по-прежнему являются неким «смелым» решением, поскольку они далеко не часто встречаются в образах.

Металлик


Достаточно неожиданно в моду вошли свадебные платья в металлических оттенках с выраженным блеском. Мерцающее золото, серебро, бронза — идеальное решение для гламурной невесты.

Комментарии запрещены.