Роскошные ногти с необычным рисунком, блестящими стразами или другими декоративными элементами являются наглядным свидетельством того, что женщина следит за своим внешним видом и пытается выразить свою индивидуальность. Для этой цели обычно используют разнообразные покрытия и специальные инструменты. Чтобы купить гель-лаки, а также другие виды покрытий, достаточно просто перейти по ссылке: https://www.up-nails.com.ua/. Здесь можно найти высококлассную продукцию, по оптимальной цене, которая подойдет даже самому требовательному клиенту.

Какие варианты маникюра гель-лаком особенно популярны?

Маникюр в стиле «Nude»

Данный вид дизайна ногтей подойдет женщинам любого возраста, так как отличается гармоничным сочетанием лаков бежевого оттенка, которые близки по внешнему виду к естественному окрасу ногтевой пластины. Отличительно чертой такого покрытия является то, что он никогда не потеряет актуальность и не сможет наскучить. Это объясняется тем, что бежевые оттенки на ногтях будут уместны как на празднике, так и в быту. Все эти черты определяют универсальный характер нюдового маникюра.

Независимо от модных тенденций нежные телесные тона, в составе которых отсутствует перламутр, придадут ноготкам аккуратность и естественность. При этом самыми популярными оттенками являются: розовый, молочный, сиреневый, бежевый, пастельный.

Маникюр с эффектом металлик

Гель-лаки с металлическими частицами являются новейшим изобретением нейл-индустрии. Они отличаются особым блеском, который внешне напоминает фольгу. Этот яркий тренд пользуется большим спросом среди девушек, которые хотят выделиться из толпы. В случае полного покрытия таким средством ногтевой пластины, дополнительного декора не требуется. Также можно разнообразить такой вариант дизайна, обозначив лаком только кончики ногтей или лунки.

Омбре и градиент

Данные понятия характеризуют дизайн с необычными переходами, которые делаются с помощью гель-лаков разных оттенков. Это могут быть оттенки одного цвета или сразу нескольких, которые сочетаются друг с другом. Линия их соприкосновения называется границей перехода. Именно в этом месте образуются оригинальные цветные полутени. Дизайн градиент выполняется как с плавным, так и резким переходом цветов. Важно соблюдать правила сочетания красок, чтобы покрытие выглядело гармонично.

Выбрать подходящий именно вам вариант несложно. Достаточно просто определится с желаемым цветом и подобрать правильную форму ногтя.

Комментарии запрещены.