На нас давит ускоренный темп современного мира. Скорость, требования, необходимость оправлять сотни сообщений в день и совершать массу звонков., совершать покупки…Как в таких условиях сделать жизнь проще? Мы расскажем!

Пользуйтесь простым телефоном. Мы бы могли посоветовать научиться обходиться вовсе без него, но порой просто необходимо совершить важный звонок, а таксофонов на улице не встретить. Но вы можете отказаться от своего смартфона в пользу простого кнопочного телефона. Он обойдется вам в разы дешевле, и вы сможете иметь возможность освободить себя от мессенджеров и социальных сетей.
Очистите дом от хлама. Как много в наших домах ненужных вещей! Они загромождают полки, ящики, кладовки и коморки. Выделите день и избавьтесь, наконец, от всего, что вам не нужно. Эти вещи съедают пространство в вашей квартире. Распрощавшись с тем, что вам не нужно, вы вздохнете с облегчением.
Избавьтесь от ненужных ежемесячных расходов. Абонемент в зал, в который вы не ходите, кабельное телевидение, вещающее 150 каналов, тарифный план, предоставляющий вам огромное количество минут, который вы не можете исчерпать – через эти дырочки вытекает ваш семейный бюджет. Пересмотрите свои траты и откажитесь от того, что вам объективно не подходит.

Комментарии запрещены.