О том, что духи важны для женщины, говорила еще известная актриса Мерлин Монро. Она, как известно, была поклонницей дорогих духов и даже «надевала» капельку духов на ночь. Нанося на тело духи, Вы создаете неповторимый аромат, а оставляя шлейф духов за собой, Вы всегда произведете загадочность на мужчину и останетесь в его памяти.

Однако многие из женщин не знают, как лучше выбрать духи? На что при этом ориентироваться, что бы аромат радовал Вас долго?

Для начала следует решить два вопроса. Первый из них, какой аромат Вам близок по душе, а второй — какой бюджет денежных средств Вы выделили на покупку. Первое, конечно, является основополагающим фактором. Ведь вариантов ароматов духов в настоящее время великое множество. В основном они все подразделяются на следующие ароматы: свежие, сладкие и горькие. Один из этих трех базовых начал есть в каждом флаконе духов.

Так же в композицию аромата может входить цитрусовые или цветочные нотки, а так же другие ароматические масла. Конечно, не стоит забывать о различной цене духов. Дорогие французские духи отличаются своей стойкостью и неповторимым ароматом, к таким духам относятся популярные фирмы и марки, такие как Chanel и другие. Они зарекомендовали себя на рынке духов достаточно давно, и по сей день, многие женщины отдают предпочтения именно духам французских производителей.

Если Вы определились со стоимостью, фирмой и ароматом духов, то не торопитесь с покупкой этого косметического продукта. Для начала нанесите немного аромата себе на руку или на шею и походите с ним несколько часов. Это делается для того, что бы понять подходит ли данный запах именно Вам. Зачастую бывает, что духи, хорошо пахнущие во флаконе, оказываются неприемлемыми для человека, когда оказываются на его коже. Так же следует учесть и объем флакона духов, если Вам быстро надоедают те или иные запахи, то лучше выбрать духи меньшим объемом. Это так же следует учитывать при выборе духов.

Комментарии запрещены.