Не обязательно покупать дорогую одежду для того, чтобы выглядеть стильно и элегантно. Порой женщина полностью составляет свой образ из дизайнерских вещей, а смотрится это явно не наилучшим образом. Дорого — не значит со вкусом. Мы расскажем как подбирать недорогую одежду так, чтобы выглядеть превосходно!

Вещи, расшитые камнями, стразами, пайетками – это, конечно, блестяще. Но важно их подбирать так, чтобы это не было вычурно. К тому же, когда какой-то элемент декора отпадает, вещь теряет свой аккуратный вид. Вместо того, чтобы покупать предмет гардероба, полностью украшенный бусинами, лучше приобрести вещь, которая декорирована лишь частично. Например, блузку, воротник которой обшит камнями или свитер, на котором выложен узор из бусин, напоминающий колье. Это выглядит красиво, стильно и ярко, но тем не менее не навязчиво.
Существует правила: чем мельче принт, тем дороже должна быть вещь. В противном случае, некоторые детали будут непроработаны, рисунок местами несоответствовать или, например, на месте шва рисунок не будет подобран правильно. Это будет портить вид всей вещи. Поэтому если вы хотите купить не очень дорогое платье с принтом, лучше отдавать предпочтение крупным изображениям и классике – клетке, горошку, гусиным лапкам.
Когда вы покупаете вещь из искусственной кожи, стоит учитывать то, что со временем она теряет свой вид – начинает трескаться, облезать. Поэтому, если вы выбираете вещь для ежедневного использования, искусственная кожа – это не лучший вариант.
Забудьте о вещах с крупным логотипом. Они давно вышли из моды, но тем не менее почему-то пользуются спросом у некоторых женщин. Если вы хотите выглядеть модно и стильно, вы не должны быть в их числе!
Конечно же, неряшливый вид. Это способно испортить даже самые красивые вещи. Следите за тем, чтоб на одежде не было затяжек, торчащих ниток, катышек, чтобы одежда всегда была выглаженной и чистой.

Комментарии запрещены.