Хотите выглядеть стильно, модно и эффектно? Правильно! Более того, что весна -это прекрасный повод изменить что- то в своем гардеробе. С нашими подсказками вы будете в курсе последних модных тенденций, сможете удачно подобрать наряды, и заслужите себе славу стильной женщины! Что актуально этой весной?

Прозрачные юбки. Длинные или миди-юбки из прозрачной ткани. У них настолько яркие принты, что эта прозрачность совершенно не смотрится пошло и вульгарно. Сочетать данный предмет гардероба лучше всего с однотонным, сдержанным, даже, можно сказать, скучным верхом для того, чтобы не переборщить. Конечный итог точо скучным не будет!
Желтый цвет. Именно этот цвет присутствует в последних коллекциях многих известных модных домов. Особенно красиво смотрятся образы, полностью составленные из канареечно – желтого цвета. Кстати, такой образ будет ассоциироваться у вас с теплом, солнцем, летом, и автоматически поднимет вам настроение.
Платья-рубашки. Стильные, удобные платья-рубашки тоже в грядущем сезоне заслуживают вашего внимания. Но только вот взгляды дизайнеров на фасоны платья-рубашки совершенно разделились: одни придерживаются мнения, что платья должны быть строгими, лаконичными, практически выбеленными. Другие же украшают свои творения яркими принтами, вышивкой, декоративными элементами.

Комментарии запрещены.