Современный темп жизни отнимает много сил и энергии. Работа в офисе для многих женщин связана со стрессами, напряжением, накапливается усталость. Для того, чтобы отвлечься от повседневных забот, поднять настроение и переключиться с мыслей о работе, нужно творческое хобби. Такое занятие, которое будет вдохновлять, наполнять энергией и воодушевлять на новые достижения.

Новое хобби

Интернет-магазин Po-Nomeram предлагает прекрасным дамам раскрыть свой богатый внутренний мир в новом хобби — картины по номерам. Это увлекательное занятие, которое не требует обучения, покупки дорогостоящих инструментов и материалов. Весь художественный набор собран в одном комплекте. Здесь есть настоящий холст на подрамнике, акриловые краски в баночках, кисти.

В чем особенность нового хобби? Вы выбираете любой сюжет, который хотите нарисовать. В коллекции пейзажи, городские сюжеты, картины с животными и детьми, натюрморты, абстракция и многие другие, на любой вкус. В наборе уже есть подготовленное полотно со схемой. Здесь как в детских раскрасках нужно зарисовывать сектора. В качестве подсказки — цифровые обозначения. Все очень просто и легко. За несколько дней вы сможете создать настоящие картины своими руками.

Рисование по номерам не требует создания эскиза, работы на открытом воздухе или большого художественного опыта. Вы сможете создать картину, даже если вы последний раз держали кисть в руках в школе.

Преимущества картин по номерам:

  • новое хобби доступно для всех, возраст, опыт, пол не имеют значения;
  • в комплекте уже есть все необходимое, не нужно докупать материалы или инструменты;
  • богатый выбор сюжетов на любой вкус;
  • рисование — один из лучших антистрессовых методов расслабления;
  • возможность воплотить мечту детства — заниматься живописью и создавать настоящие картины;
  • раскрывают творческий потенциал, дарят вдохновение и наполняют положительным зарядом энергии;
  • готовая работа украсит ваш дом или станет оригинальным подарком.

Рисование может стать прекрасной альтернативой любому рукоделию. Любительницы вышивки, декупажа, квиллинга, вязания могут попробовать себя в новом творческом занятии. Готовой работой вы будете гордиться не меньше, чем другими рукодельными творениями. Картиной можно украсить гостиную, спальню, детскую. Живописное полотно может быть уместно на вашем рабочем офисе. Подарок, сделанный своими руками, будет радовать каждого получателя.

Выбор сюжетов

В каталоге https://po-nomeram.com.ua представлен широкий ассортимент жанров и тем на любой вкус. Для красивых и очаровательных женщин мы подобрали нежные натюрморты с роскошными букетами. Городские пейзажи с романтическими местами Европы покорят сердце каждой леди. Вы сможете сами нарисовать любимые места Парижа, Венеции, Лондона. Для тех, кто души не чает в детях, большой выбор со славными малышами. Женские портреты или истории с влюбленными парами раскроют вашу романтическую натуру.

Комментарии запрещены.