В стремлении за красотой многие люди наносят на свое тело различные рисунки, подчеркивая индивидуальность, стараясь выделиться и обратить на себя внимание. Невзирая на это спустя некоторое время многие владельцы нательной «живописи» приходят к решению избавиться от рисунков на теле.

лазерное удаление тату

Причины такого решения различны: изменение взглядов и отношения к жизни (меняется мировоззрение), надоело изображение, некачественный рисунок, плохой пример для подрастающего поколения и мн. др. Приняв решение избавиться от ненужной татуировки, остается важным вопрос о выборе метода, который будет эффективным и безопасным для здоровья.

Вывести татуировку можно различными способами: иссечение участка кожи с татуировкой, криохирургия, электрокоагуляция и пр. Все эти методы выведения нательных рисунков оставляют рубцы, в силу того, что татуировка удаляется вместе с участком кожного покрова. Наиболее безопасным и действенным методом избавления от тату является лазерное удаление тату в Medline.

Под воздействием лазерного луча происходит разрушение красящего пигмента, который впоследствии выводится из организма через лимфу. Полное удаление тату потребует проведения нескольких сеансов, потому что обесцвечивание кожного покрова происходит послойно.

При лазерном удалении татуировок кожный покров не нарушается, что позволяет эффективно избавиться от рисунка без шрамов и рубцов. Помимо татуировок с помощью лазера можно избавиться от пигментных пятен, веснушек, перманентного макияжа.

Где еще используют лазерную технологию

Лазерные технологии широко используются в эстетической медицине и косметологии. Большой популярностью в последние годы пользуется эпиляция лазером. Лазерная эпиляция – высокоэффективный, безболезненный и безопасный способ избавления от нежелательных волос.

Кроме того, эпиляция лазером – радикальная методика удаления волос на различных участках тела. Воздействуя на волос лазерный луч, нагревает его от кончика до самого фолликула, за несколько секунд происходит разрушение луковицы. Быстрое и безболезненное удаление волос на разных участках тела (ногах, руках, спине, ягодицах, в зоне подмышек, лице и др.) позволяет всегда иметь гладкую чистую кожу.

Большой популярностью в летний сезон пользуется удаление волос в зоне бикини. Большинство салонов и косметологических центров предлагают скидки на лазерную эпиляцию. В наши дни не только женщины, но и представители сильного пола часто прибегают к лазерной эпиляции для удаления волос на груди, спине, плечах.

Пройти процедуры лазерной эпиляции или лазерного удаления тату можно в центре эстетической косметологии Medline, расположенной по адресу: г. Харьков, ул.Пушкинская 11/13.

Комментарии запрещены.