Не секрет, что простой кожаный пиджак стал основным широко распространенным элементом гардероба за последние несколько зим. Не смотря на то, что женская кожаная одежда является модным трендом 2018, она поднялась на новый уровень.

Кожаная женская одежда
Кожа в 2018 году может стать любой частью одежды. Если вы можете согласиться с этим, то существует возможность того, что кто-то создаст показ кожаной одежды. Брюки, юбки, шорты, пальто, плащи, жилеты – все это будет представлено там. Hermes даже предложили сделать комбинезон частью своей коллекции, посвященной авиационной моде.

Кожаное нижнее белье

Женское белье как верхняя одежда является главным модным трендом, поэтому нет ничего удивительного, что такая тенденция может прийти и в сферу кожаного нижнего белья. Элементы крепления, такие как ремни и кожаные ремешки, прокладывают себе дорогу в большинство модных тенденций; тогда как даже Yves Saint Laurent считает, что мужские кожаные элементы корсетов завоюют подиумы.

Кожаные аксессуары

В то время как кожаные сумки и ремни не являются чем-то новым, другие кожаные аксессуары в 2018 коду станут более привычными. Кожаные легинсы стали популярны осенью-зимой 2017/2018 в интернет магазин женской одежды.

Как это носить

Пока некоторые коллекции – уже упомянутые использовали кожаные элементы для создания классического стиля, в большей степени кожаная мода 2018 относиться к шику и фетишу. Согласно Balmain стиль характеризуется маленькими кожаными облегающими миниплатьями, как у Miss Sixty с их кожаными брюками на молнии.

Цвета

В то время как для модных оттенков 2017 года было свойственно большое количество цветов кожи, в 2018 году для кожаных изделий будут применяться монохромные оттенки. Да, в коллекции Elise Overland 2018 используется зеленовато-голубой, однако такие цвета никогда не будут массово привлекательными.Скорее ожидается возвращение к серой коже, частично благодаря Rodarte и их серым ботинкам с эластичными бортами. Черный, несомненно, является менее марким и более строгим оттенком, хотя после стиля кантри следует выбирать желто-коричневые и коричневые оттенки.

Комментарии запрещены.