В каждых отношениях любовь приносит радость. Но порой она куда-то пропадает. В конце концов, остаются вопросы, почему это произошло? На самом деле, если это действительно любовь, то она не куда не уйдет. А если действительно случилось, то это была просто влюбленность. Это часто случается и порой эти чувства путают.

Бывают еще люди, у которых есть привычка обладать. Для них не существует ни каких границ. Просто они хотят, чтобы желанная особа была у них. И чаще всего слабый пол попадает под их влияние. Основные симптомы, когда близится расставание — это разочарование и уныние после выяснения отношений. Даже порой пропадает аппетит. Нервы выжимают до предела. Партнер не хочет практически ни чего. Он хочет, что бы его оставили в покое.

В душе сразу же остается не приятный осадок, который хочется поскорее забыть. Но чаще всего он остается до выяснения следующих отношений. И эта бомба может в любую минуту взорваться. Из-за такого дискомфорта сразу возникает чувство, что что-то не так. И влюбленные начинают друг друга раздражать по любым мелочам. Сразу же возникает жалость к себе. Полностью теряется интерес к партнеру.

Если дать этому полностью развиться, то можно на дальнейшую семейную жизнь не рассчитывать. Это все равно приведет к вашему расставанию. И счет пойдет буквально на каждый день. Порой ссоры даже идут на пользу. После них сразу появляется взаимопонимание. Так же сбрасывается эмоциональное напряжение. Партнеры сразу начинают себя бодро чувствовать. Есть такие пары, что после скандала у них появляется взрывная страсть в сексе. После чего у них становится любовь крепче.

Что же делать, если отношения скоро разорвутся? Попробуйте найти уединенное место для разговора. Дайте сначала спокойно высказаться своему партнеру. Пускай он объяснит, что его не устраивает в отношениях. Или может ему что-то мешает для этого.

Лучше всего это сделать когда он в хорошем настроении. Еще лучше за романтическим ужином. Тогда он более раскрепостится и откроется. Нельзя напрягать его. Он может сразу же начать защищать свои интересы. И это ни к чему хорошему не приведет. Лучше все начать из далека самой, и потом только дать ему продолжить.

Главное что бы такой разговор длился не долго. Потому что ужин ваш превратится в унылый вечер. Ни в коем случае не предъявляйте претензий. Не нужно делать из этого разборку. Просто выскажите свои чувства и все. Скажите что у вас на душе. И всегда благодарите его за то, что выслушал. И он будет это воспринимать, как просьбу о помощи.

Комментарии запрещены.