На сегодня, наверное, редкость встретить настоящую леди, у которой в гардеробе не нашлось бы пару тройку колгот для особых случаев, а также дизайнерские куртки из Италии для повседневного гардероба . Каковы же модные колготки?

Прежде чем писать о моде, необходимо правильно подобрать себе колготки, определяя для себя первостепенные задачи в этом вопросе. Собираетесь ли Вы на деловую встречу или на свидание, гуляете ли в парке с детьми , важно чувствовать себя не просто комфортно, но и соответствовать обстановке, в которой Вы находитесь.

Как известно, успех в делах зависит от нашего внешнего вида, соответственно, безупречного стиля. Хотя это и не является определяющим фактором, но все же имидж для деловой леди — это необходимый атрибут успешности. Но не стоит забывать и о мамах в декрете, которые также хотят выглядеть красиво и модно.

В наш век скорости и технологий очень важно время. И , как правило, его не хватает. Особенно если мама работающая или имеет собственное дело. Зачастую выбор делается так: быстро бежали по делам или на прогулку с ребенком выехали, а по ходу забежали в магазин и купили первое , что увидели. Вам такое знакомо? По крайней мере, так происходит у многих. На выбор колгот особо времени нет, поэтому стало актуальным (в том числе и среди мамочек нашего двора) покупать вещи в интернет – магазинах.

Что касается этого вида покупки, то это просто спасение. Сидишь дома или в офисе, присмотрел себе подходящий вариант и получил колготы на дом. Честно скажу, я просто в восторге от такого сервиса в наше время.

Хотя я и не являюсь фанатом колгот и ношу осенью их реже, чем носки, но очень люблю комфортные и качественные теплые колготы. Таковые в моем гардеробе всю зиму.

Что же выбрать?

Как всегда, этой осенью мода на привычные телесного тона и темного черного цвета капроновые колготки будет актуальной, а я люблю натуральность и классику в сочетании с современными тенденциями. Именно поэтому я выбрала для себя колготы от OMSA, GOLDEN LADY и не только.

Не обошла мода и холодные тона в палитре красок колгот, что прекрасно дополняет многие ансамбли: синий и голубой цвет, зеленый, серый и фиолетовый.

Если Вы брюки носите чаще, чем юбки и платья, тога Вам подойдут носочки или гольфы, которые Вы также найдете в интернет- магазине. Мне нравятся капроновые носки, которые по длине стопы еще имеют защиту от скольжения в обуви. Это и удобно и комфортно. Особенно уместно тогда, когда обувь на каблуке и нога подается вперед.

Одним словом, решайте сами: Вы можете найти как модные колготы, так и чулки, леггинсы, утягивающее белье, гольфы, теплые колготы, а также носочки. И что приятно действуют промо – акции ( скидки на заказы , карты постоянного клиента).

Удачного Вам выбора , милые дамы!

Комментарии запрещены.