Задача в выборе платье состоит в том, чтобы в купленной вещи вам было удобно и комфортно, а главное, чтобы вещь подходила Вам по фасону и по фигуре. Можно найти такой наряд, который будет не только прекрасно смотреться, но и скрывать недостатки.Если Вы склонны к полноте, то стоит обратить внимание на платье однотонного цвета без блесток и прочих украшений. Не стоит брать наряд, который полностью повторяет Вашу фигуру.

Худым женщинам повезло больше. Вы можете позволить себе рюши, воланы и различные декорирующие элементы. Цвета могут быть не матовыми и однотонными, а более яркими и заметными.

При любом складе фигуры вы не выиграете, выбирая платья читайте на блоге в горизонтальную полоску, они полнят в любом случае. Если же Вы решили приобрести платье в полоску, то лучше выбирать вертикальную, так как она выглядит более приемлемо и визуально не портит Вашу фигуру.И, конечно же, дополняйте свой наряд различными шарфами, ожерельями, браслетами. Это будет выглядеть интереснее и привлечет внимание.Рост в выборе платья играет так же большую роль. Если Вы высокая то лучше выбрать платье с заниженной талией, тогда можно будет сбалансировать вид. Для женщин с низким ростом подойдут наоборот платья с завышенной талией.

Платья бывают разных видов. При выборе повседневного платья заботьтесь о удобстве ведь оно создано для носки каждый день. Чаще всего это платья спокойного цвета и аккуратного фасона без кричащих вырезов. Коктейльное платье подойдет для вечеринки, корпоративов и праздников. Оно более интересного кроя, чем повседневное и более утонченное и женственное. Вечернее платье предназначено для особых случаев и поэтому оно должно показывать Ваш достаток и положение в обществе. На таком платье не стоит экономить, ведь оно будет одеваться не так часто, но его важность очень высока.

Последним хочется сказать то, что неважно, какое платье на вешалке и как оно прекрасно выглядит на манекене в магазине. Главное, чтобы оно Вам нравилось, не сковывало движения и подходило по фигуре.

Кстати, сегодня очень модными считаются итальянские платья, которые можно найти, как для моделей, так и для полнеющих беременных девушек и женщин.

Комментарии запрещены.