Стиль — это нечто глубже, чем трендовые сочетания платья с туфлями или правильный выбор длины юбки. Законченным и стильным делают образ именно аксессуары. Это сумочки, ремешки, головные уборы, всевозможные шарфики, а так же ювелирные изделия которые можно приобрести в магазине centaurus.com.ua. Это то, что придает индивидуальность и придает блеск любому образу. Это то, что задает общий ритм всему наряду. Аксессуары могут обновить уже не новое платье, или подарить вторую жизнь блузке из бабушкиного сундука. Ведь тщательно подобранные аксессуары творят чудеса!

Мода так изменчива, и дизайнеры не всегда идут в одном направлении, кто-то предпочитает массивные элементы, а в коллекции другого метра будут представлены тонкие и изящные украшения.

К сожалению, выбор в магазинах города не всегда позволяет следовать модным тенденциям. Но нам на помощь приходит интернет, благодаря техническому прогрессу всегда можно выбрать и купить бижутерию в интернет-магазине.

Но не стоит списывать классические украшения со счетов, ведь классика актуальна всегда, а новые коллекции ювелирных домов прекрасно вписываются в тенденции моды и соответствуют трендам 2018. В моду возвращаются женские кожаные юбки и различные брошки, носить их теперь можно лишь только фантазия подскажет: на ожерелье на уголке воротника, на поясе … Главное не стесняйтесь проявить фантазию!

Шейку и декольте украшают бусами, различными колье, кулонами, цепями. Особенно актуальны в этом сезоне большие акценты, например как в коллекции Tiffany Sevillana, основой которой является сочетание тонких элемнтов с более массивными О-образными элементами.

Такое сочетание прослеживается во всей коллекции. В принципе, вы можете купить подвеску, кулон, цепочка Тиффани и вы будете всегда в тренде.

Модный декор одежды — бахрома переходит и в дизайн аксессуаров, ультрамодными считаются браслеты из тонких металлических нитей.

Что касается сумок 2018, то обратите внимание на сумки геометрических форм: квадратной, прямоугольной, трапецевидной и тд. Сумки 2018 — это лаконичность, элегантность и простота с одной стороны и многообразие фактур, удивительной вышивки и нежного кружева с другой.

Аксессуары — основной акцент в создании гармоничного образа. Они добавляют краски в образ, делая вас оригинальной и стильной. В нынешнем сезоне дизайнеры учли все пожелания капризных дам, и можно сказать им большое спасибо, что каждая девушка сможет подобрать то, что подчеркнет и сделает еще ярче ее стиль.

Комментарии запрещены.