Весна – буйство цвета и красок. Вот только длится этот яркий праздник природы всего один раз в год. И никакие современные технологии не способны продлить жизнь распускающимся бутонам. Цветение, а затем неизбежно следует угасание. Однако вечную весну можно устроить у себя дома. Достаточно украсить комнату композициями из искусственных цветов которые можно приобрести на сайте http://floralstore.com.ua/. Их жизнь точно будет долговечной, и буйство красок вам обеспечено.

Искусственные цветы идеально впишутся в любой интерьер, если выбрать их согласно дизайнерской задумке. Это может быть цветок в подвесном кашпо или просто в горшке, вазе или корзине. Строго и без излишеств будут смотреться композиции из цветов-веток. Или напротив – добавьте ленты, бусины, морские раковины – и тогда композиция приобретет нежность и изысканность. Искусственные цветы можно расположить и в лишенных света участках дома (например, в ванной), тогда как живые растения в подобных условиях не выживут.

Именно здесь можно проявить всю свою фантазию. Ведь искусственные цветы сочетаются в совершенно разных вариантах. И даже вполне могут играть сугубо функциональную роль. К примеру, при правильном расположении в комнате, цветы могут скрывать неровности стен, расставлять нужные акценты в интерьере, зонировать пространство.

К тому же можно запросто менять композиции из цветов так часто, как вам этого захочется. И тогда интерьер заиграет другими красками и получит новое решение. Поэтому этот элемент декора так полюбился многим. Ведь хотя цветы и неживые, они оживят любое, даже самое скучное, пространство.

Комментарии запрещены.