Новый сезон – новый гардероб! Скажи «Пока!» маечкам и легким сарафанам, по крайней мере до следующего лета. Пора утепляться! Мы расскажем, что необходимо прикупить моднице, чтобы быть в тренде этой осенью и зимой. Представляем список из десяти «musthave» вещей для грядущих холодов от украинских дизайнеров.

1. Пальто-пуховик
Красиво и практично! Такая вещь согреет тебя от холода и покажет твою индивидуальность. Существует множество форм и вариаций пуховиков. Выбери свой, ели ты еще не сделала это!

2. Брючный костюм
Очень сексуальный тренд от Коко Шанель снова в моде. Брючный костюм поможет подчеркнуть твой сильный характер и удлинить ноги. Удобный вариант для настоящих деловых леди.

3. Красное платье
Классика жанра снова в тренде. Каким должно быть красное платье для сезона FW 2017-2018? Во-первых, легким и с оригинальным кроем. Самые модные оттенки красного сейчас – Flame (красно-оранжевый) и Grenadine (красный с розовым отливом).

4. Прозрачная блуза
Подготовься к тому, что этой осенью нужно показывать все свои прелести! Для самых смелых красоток подойдут абсолютно прозрачные блузы, а более робкие женщины могут выбрать для себя кокетливый полупрозрачный вариант с принтом.

5. Замшевые вещи
Замша и кожа сейчас на пике популярности! Юбки, укороченные куртки, пиджаки и платья из этой натуральной ткани разнообразных цветов – лучший способ подчеркнуть твою точеную фигуру.

6. Пальто с отделкой из искусственного меха
Защитники животных сделали свое дело, и теперь в тренде искусственный мех. Пальто с такой отделкой уже есть в твоем гардеробе? Если нет, пора обзавестись этой практичной вещью. Искусственный мех на рукавах, воротнике или карманах пальто появился в коллекциях многих украинских и зарубежных дизайнеров.

7. Клетчатый сарафан
Клеточка в разных вариациях вернулась! А зачем ограничиваться только сарафаном? Она сейчас везде. Костюмы, комбинезоны, юбки, платья, шортики – все в клеточку.

8. Металлик
Блистать необходимо и осенью, и зимой. Только представь, как органично ты будешь смотреться в золотистом наряде на фоне пожелтевшей листвы.

9. Комбинезон
Эта вещь все еще на пике популярности. Длинный или короткий, закрытый или открытый – в любом комбинезоне ты будешь самой стильной.

10. Винтаж
Бабушкин гардероб сейчас не стоит прятать подальше. Рюши, бархат, шитье и ткани-гобелены… Похоже, к нам возвращается Викторианская эпоха!

Комментарии запрещены.