Линдси Лохан – это знаменитость, которая обществу более известна за счет своих выходок, любовных похождений и борьбы против алкоголизма, чем своими актерскими способностями.

Lindsay Lohan 2014

Этой женщине-блондинке в любовники пытались записать множество знаменитых людей, но до сегодняшнего момента никто из журналистов так и не поведал о конкретном списке парней, с которыми у Линдси были романтические отношения. Недавно один таблоид из США все-таки смог получить данный список.

Как оказалось, список своих ухажеров, с которыми актриса имела интимную связь, она создала сама. Информатор рассказывал, что однажды девушка похвасталась данным списком среди своих подруг, когда они отдыхали в развлекательном комплексе. Среди звездных любовников Линдси Лохан были такие известные люди как: Зак Эфрон, Адам Ливайн, Джастин Тимберлейк, Хоакин Феникс, Джеймс Франко, Колин Фаррелл, Джейми Дорнан и множество других.

Восемнадцать имен из данного списка в редакции публиковать отказались, потому что среди них имеются достаточно серьезные люди и к тому мужчины, у которых есть жены. А публикация такого типа может нанести сильный вред их семейной жизни и репутации.

В более молодом возрасте актриса довольно таки не плохо показала себя во многих фильмах, но бурная жизнь и звездная болезнь, к сожалению испортили красивое и милое личико Линдси, а жаль.

Комментарии запрещены.