Вы приняли одно из самых важных решений в своей жизни – вступить в брак. Подать заявление в ЗАГС и зарегистрироваться — это легко, быстро и недорого.

Подготовка свадьбы — дело долгое

Но каждая девушка мечтает о свадебной церемонии, которая бывает раз в жизни. Подготовка этого события – дело нескольких месяцев. Для невесты – один из важнейших моментов свадьбы – белое платье с фатой.

Даже если вам суждено выходить замуж не раз, классическое свадебное платье случается лишь в первый раз, когда невеста еще молодая девушка, и каждая хочет быть самой-самой в этот день.

Наряд невесты и другие мелочи

Чтобы выбрать наряд, придется посетить множество салонов, полистать журналы и интернет. Кроме того нужно подобрать визажиста и парикмахера, определиться с прической, лучше даже прорепетировать и сделать пробный вариант. А еще важно выбрать правильные туфли – удобные, красивые и желательно разносить их до свадьбы.

Необходимо также подобрать кольца, сейчас огромный выбор моделей, от которого можно просто растеряться. Еще один важный момент – свадебный автомобиль, и будь это новая иномарка друзей или лимузин на прокат, все нужно организовать четко.

Фото и видео съемка, банкет

Чтобы запечатлеть для внуков всю эту красоту, надо выбрать хорошего оператора и фотографа. Еще нужно договориться со свидетелями, найти приятных и симпатичных вам людей. И самая грандиозная часть свадьбы – банкет.

Продумать нужно все тонкости, начиная со списка гостей (тут уж никто не поможет, придется решать самим),  проведение свадьбы за городом, меню, интерьера и заканчивая подбором ведущих, музыки и программы. Все свадебную церемонию вам помогут продумать и воплотить в жизнь в агентствах по организации свадеб, а вам останется лишь выложить кругленькую сумму и насладиться праздником.

Комментарии запрещены.