Как найти своего человека — того или ту, с кем захочется жить много лет, просыпаться каждое утро, держаться вместе за руки и знать, что это тебе самый близкий человек?

Первое — это поверить, что такой человек есть, что тебе такое чудо нужно и тебе стоит такого человека искать. Второе — начать активный поиск. Третье — искать того, кого тебе надо, подходящего тебе человека. Об этом здесь и поговорим.

Все ли женщины задают себе этот вопрос — за кого они выходят замуж? Часто кажется, что рассказывать женщинам о том, что нужно включать голову, когда выходишь замуж — пустое дело. Пока рассказываешь, женщины слушают, все записывают, а потом или влюбляются – перестают думать, либо выходят замуж со страху: потому что боится, что этот мужчина — ее единственная возможность, а другой уже ее не возьмет. А когда женщина боится, все разумные соображения из ее головы вылетают. Потом она оказывается рядом с этим странным мужским созданием, которое никак не расположено к заработку. И теперь думает, — а что же делать? Приобрела холодильник, а он не работает.

Чтобы искать того, кого тебе надо и иметь возможность понять: вот этот человек подходит тебе или нет, полезно пользоваться следующими внутренними инструментами.

Комментарии запрещены.