Марка Reebok – один из мировых лидеров по производству обуви и одежды для спорта. Моделями Reebok пользуются и профессиональные спортсмены, и просто любители тренировок и активного образа жизни.

Начался Reebok в 1895-м году, когда Джозеф Фостер изобрел первые шиповки — к подошвам туфель для бега он приделал несколько гвоздей.

В 1958-м году внуки Фостера зарегистрировали новую компанию, которой дали название Reebok.

Спортивная обувь и одежда Reebok выгодно отличается комфортом, практичностью и удобством. В производстве марка Reebok пользуется лишь революционными технологиями и строго контролирует качество своей продукции, что, несомненно, дает ей преимущество перед другими компаниями, производящими аналогичную продукцию.

Как пример, был куплен патент на технологию, которая защищает одежду от воды и грязи, значительно облегчая уход за ней. Еще одна современная технология Reebok, предотвращает развитие болезнетворных грибков, а технология Tinоsan, не позволяет появляться неприятным запахам на одежде. Технология же Аnti UV обеспечивает определенную защиту от ультрафиолетового излучения.

У женщин особенно популярны кроссовки Reebok Freestyle, которые были созданы в 1982-м году, их можно приобрести посетив магазин  Reebok дисконт Украина Они специально предназначались для занятий аэробикой.

Одежда и обувь бренда Reebok в России появились лишь в 1991-м году, но они практически мгновенно получили популярность, которую сохранили и сегодня.

Как стать в спортзале самой модной?

Женщины часто занимаются любительским спортом не для установки новых рекордов и проверки своей воли, а для того, чтобы стать красивыми и показать свою привлекательность везде, а в первую очередь в спортзале.

Модницы тщательно выбирают не только праздничную и повседневную одежду, но и для занятий спортом.

В спортзале или теплый период года всегда уместны самые разнообразные шорты, брюки, топы, майки и кроссовки. Эту удобную одежду некоторые любят одевать не только для занятий спортом, но и просто чтобы, например, выйти за покупками.

Дизайнеры известных компаний, которые специализируются на спортивной одежде, постоянно придумывают что-то новенькое. А прошлым летом они даже провозгласили спортивную одежду самым модным трендом сезона!

Как и в других стилях, цвет играет очень важную роль. Спортивная одежда призвана скрывать недостатки и подчеркивать достоинства фигуры, но кроме этого она должна быть практичной, удобной и, конечно же, красивой.

Помимо одежды, важно следить за состоянием своих волос, ведь идеальный образ невозможен без аккуратной прически.

Но, гоняясь за модой, не забывайте, что лучше выглядеть скромно, но уместно. Не стоит украшать себя бижутерией или одевать слишком вызывающе. Коротенькие шорты могут быть уместными на пляже, но помешают заниматься и вам, и окружающим. Это же правило относится и к топам: лучше, если топ будет без стразиков и нормальной длины и глубины выреза.

Комментарии запрещены.