А не поговорить ли нам о колготках, предмете почти интимном? Если вы на это предложение скажете: «Фи! Нашли о чем говорить », то я сразу заявлю, что вы человек. Только их не волнуют проблемы, так знакомые женщинам. Когда в самое неподходящее время бежит «дорожка» или колготки извращаются на ноге. Счастливы! Им так далеки наши женские проблемы. Мы-то знаем, что это такое — пояс для чулок.

Чтобы неприятностей с ними было меньше, чтобы они не портили наше настроение, нужно точно знать, как правильно выбирать колготки. Ведь выбор предлагает колготки интернет магазин огромный!

Начнем с такого параметра, как размер колготок. Для определения размера учитывается вес, рост и объем бедер.

Обычно размеры колготок обозначаются буквами: XL (самый большой), L (большой), M (средний), S (маленький). Но встречаются, в зависимости от производителя, и другие обозначения. Например, цифры от 1 до 6. Чем больше цифра, тем и размер больше.

Определить свой размер не сложно. На обратной стороне упаковки обычно есть специальная таблица, на которой по вертикали отмечены показатели роста, по горизонтали — или веса или объема бедер. Находим ваши показатели, и на пересечении их вы и увидите необходимый вам размер.

Конечно, в идеале колготки лучше покупать именно вашего размера. Тогда они и лежать на вашей ноге будут как влитые. Но если случится так, что вашего размера нет, то берите колготки на размер больше.

Комментарии запрещены.