Пляжи как будто созданы специально для того, чтобы девушки могли там привлекать восхищенные взгляды к своему образу. Но чтобы это было действительно так, над образом придется изрядно потрудиться. Пляжная одежда просто обязана подчеркнуть достоинства фигуры и одновременно скрыть все ее дефекты. Поэтому подбирать ее следует, учитывая тип фигуры.

Для девушек со спортивной фигурой пляжная одежда должна делать акценты на стройности и изящества. В современных коллекциях купальников легко можно подобрать такую модель, которая будет состоять из трусиков, талия которых занижена, а также из лифа бандо. На высоких отлично смотрятся монокини, что делают их фигуру еще более стройной.

В качестве пляжной одежды для атлетических фигур рекомендуются мини-юбки, платья без бретелек, а также короткие шорты женские оптом http://modnasprava.ru/catalog/zhenskie_shorty/. Наверх можно надеть облегающий топ, также без бретелек или с одной бретелькой через плечо.

Девушкам, которые имеют склонность к полноте, расстраиваться не стоит. Просто нужно подобрать такие пляжные вещи, которые скроют полноту бедер и живота, а выделят пышную грудь, подчеркнуть которую не составит труда. Лиф купальника должен иметь широкие лямки, которые не оставят на теле никаких следов. Следует следить, чтобы чашечка лифа была упругой, хорошо поддерживает грудь. Трусики могут выполняться, как шортики, или просто иметь завышенную талию. Избыточное количество элементов декора будет лишним.

При выборе шорт следует обратить внимание на модели с длиной выше колена сантиметров на десять. При большой груди не стоит покупать топы и футболки с огромными вырезами. Чем дольше будет рукав в одежды, тем длиннее и стройнее выглядеть руки. Идеально сядет на пышную фигуру однотонное платье до колена или туника.

Миниатюрные девушки обычно хотят иметь более женственные и чувственные формы. Этого вполне можно достичь с помощью правильно подобранной одежды. Даже купальник способен сделать фигуру объемнее. Для этого следует выбирать такие модели, где идет большое количество оборок и рюшей. Идеальным вариантом будет раздельный купальник, состоящий из трусиков-бикини на завязках и лифа, украшенного стразами или пайетками.

Для визуального увеличения длины ног используются шорты с карманами. В комплект к ним стоит взять обтягивающую футболку или топ с рюшами. Короткий сарафан, юбка или платье тоже подойдут.

Купить хорошую пляжную одежду можно как в традиционных торговых центрах, так и в интернет-магазинах. Обязательно следует учесть все особенности фигуры, благодаря чему, на пляже каждая женщина будет выглядеть великолепно.

Комментарии запрещены.